Moon Light

Утром увидела такую картину на улице: перед входом в стоматологию довольно-таки молодая девушка трижды перекрестилась 🤔
Много ли у вас страхов и как вы с ними боретесь? Обереги? И прочее...

Ответы · страница 2
Галина Ашаева

Разве это плохо? Все боятся стоматологов и гинекологов. Надежда на Господа спасает.

Марина

Я стоматологов не боюсь. Оберегов не ношу, Страх у меня только перед сворой собак.

Де
Дерсу

Подумаешь, я видел к гинекологу тетки заходят и низ живота тайком крестят..))

Moon Light

А Вы там что делали?))

Де
Дерсу

А я к венерологу в очереди сидел, а кабинеты рядом..))

Moon Light

Удобно однако 🤭👍

Сергей Иванов

Может она не боялась а попросила помочь доктору правильео принять решение?

Сергей Хрулёв

Страх не лечится, выгоняется более страшным страхом. Вот такой каламбур.

Moon Light

Борьба страхов?

Сергей Хрулёв

Нет. когда человек преодолевает какой-то страх, он ему больше не грозит, ему грозит более коварный. Расскажу интересную историю. В Запорожье живёт наш друг, Герой Советского Союза, в Афганистане он ездил на машине разминирования. Чтобы расчистить побыстрей дорогу колонне, он неоднократно совершал самоподрывы, за что был награжден. Приехав домой, он боялся идти к стоматологу и долго ходил без передних зубов. Вот как бывает.

Niemand Против Войны

Дык ведь не в магазин и не в кафешку – в СТОМАТОЛОГИЮ!!! Я тоже крещусь...

Ёжик Злобный

если вы ничего не боитесь, вы самый страшный. я наверное самый страшный

Dr. Specht

это программа так окубировала фото на аве? или так сразу нарисовано?

Dr. Specht

не совсем...в 32 года у меня был удален орган страха

Moon Light

🤔 всё так серьёзно

Dr. Specht

да....с тех пор проверено неоднократно (мне 55)

Moon Light

Как проверяли?

Dr. Specht

на примерах канеш

Дм
Дмитрий

Есть такое. Когда захожу к проктологу сковородку поддеваю в трусы

Sarman

Я такой же белковый и так же боюсь. Но никаких оберегов нет у меня.

Валерий Ратников 🇨🇳

Не была она в стоматологии 1966 года, с бор машинкой на ножной тяге.

Мишка

а давно ли стаматолог у вас причислен к лику святых в городе?))))

Moon Light

Вить, я сама обалдела, когда увидела это. Городская стоматология, а вход как в церковь...🙂
Каждый день мимо хожу, впервые такое явление)))

Мишка

😁 в мире много забавного если присмотрется я вчера в "красное белое" увидел большую табличку "наша задача поменять отношение человека к алкоголю"...... вот я и думаю в какую они сторону его меняют😁

Елена

могу предположить, что она была беременная ..Там всякое бывает

Станислав Смирнов

Не стою под грузом , не перехожу на красный свет, люблю котов.

Леонид Шубин

Коловрат и сварожич. Ну и сам пытаюсь преодолевать страхи...

Moon Light

👍

Леонид Писанов

лет 20 уже не ходил к стоматологу- вот и забыл про страхи)

Никита Зубков

я в жопу чеснок пихаю, боль в жопе перекрывает зубную

Юрий Нарожный

не боятся только дураки - они не понимают опасности.

Пассионария

Верно!!! Бояться это нормально, но преодолеть свой страх это не большой, но подвиг!!! Не думаю, что солдаты бросающиеся на амбразуры, были бесстрашный безумцы!!!

Юрий Нарожный

Согласен на сто %, но под одну марку рассматривать не стоит смерть одного или многих - это проблема. Подвиг - это продуманный поступок.

Лига Тен

Страхов куча..прёшь на них напрямую иначе задавят.

Moon Light

👍

Сергей Антипин

самый главный оберег-быть спокойным как мамонт