Ок
Оксана

Как считаете в каком возрасте надо познакомить подростка с алкоголем?

Ответы
Ирина Карпова

мой муж попробовал первый раз водку в 8 лет - в бане- подумал что это простая вода. я попробовала шампанское в 10 лет..

Ко
Константин

Если ему нужно будет сам познакомится, а вот какой вред алкоголь наносит здоровью надо с детства рассказывать

Андрей Будняев

лично я в 9 м классе попробовал вино Ок мусалас.67 коп.за бутылку.

Niemand Против Войны

Мадам, он сам познакомится, не переживайте )

Ок
Оксана

я этого и боюсь,что сама познакомится,хочу что бы она лучше дома узнала как алкоголь действует на организм

Дайлова Надежда Гомель

Меня "познакомил" папа. После сдачи экзамена в институт налил бокал вина сухого и пирожное дал. Выпила и отрубилась сразу. Папа в люлю отнёс. Мне было 17 лет.

Руслан Бубенко

С детства , но с хорошим алкоголем

Wladimir Rubcow

🖼потом плохо будет

Станислав

Может не надо знакомить?

Александр Салтан

Мужчин - не раньше 27 лет.

Сергей Сергей Журавов

как заинтересуется..

Игорь L

а ему это интересно?

Ок
Оксана

нет не интересно

Игорь L

тогда зачем ему это нужно

Ок
Оксана

не хочу что бы в подворотне ,,,,хочу что бы она знала что такое алкоголь и как он действует на организм.

Игорь L

а он склонен к подворотням?
ну можно просто рассказать, что это, как действует, кто такие нормально пьющие, кто болеет, кто не стремится.
Разве алкоголь это норма?

Ок
Оксана

Алкоголь у нас в семье-это норма,и в застолье всегда хорошее вино,летом эль,на годовщину хороший коньяк,шампанское на новый год.

Игорь L

а..ну тогда вы знаете как правильно

Сергей Богатов

Чем позже,тем лучше.

Ел
Елена

Ни в каком не надо.

Ольга Андреева

Сам познакомится

Главный Мух

ни в каком

Поручик Ржевский

в любом

Георгий Клинцов

Лет в 35

Юр ..Спб

чего?

Ок
Оксана

у тебя со зрением проблема или с мозгом?

Юр ..Спб

он без твоих знакомст сам прекрасно познакомится

Ок
Оксана

не факт