7 жизней
Уилл Смитт непревзойденный
P.s. I love u
А я сначала книжку прочитала - там все подробнее и красивее
Я книгу,к сожалению,не нашла в продаже...
Какая продажа??? Я вас умоляю! http://www.e-reading.link/book.php?book=3698
Хищник.
Вы хоть год выпуска или режиссера напишите
"Берни"
да, с Дюпонтелем!))
не всех, уж точно.)
ВЫ про зрителей или людей, с кем герой сталкивается в фильме?
про зрителей, но и героям достанется по полной)
приятного просмотра))
Лекарь
про ученика Авицены
Бездна
Их целых семь штук с таким названием. Какой именно?
4 пера.
А фильм какой...До сих пор,пока,подобного не встречал.
Evim sensin
Но я вряд ли буду смотреть фильм на турецком языке.
Пила 5
Нет, не буду смотреть - крови много
А пила 6 ! Там уже по лучше !
Ну они там пелой страх лечили - и кровь только в конце - когда поняли что не вылечили !
О титаник - тоже не плахой !
Ой, сентиментальности сплошные
О вот классный - Милион способов потерять голову (мне очень понравился)
Майор
Я его только сегодня посмотрел, мне очень понравился. Хотя действительно тяжелый.
Я после него весь день ходила, будто душу катком переехали
Значит режиссер показал то, что хотел.
Das Boot
не о том фильм. В общем, и не о лодке. Лодка там - лишь сцена
рекомендую полную режиссерскую версию. Которая пять часов идет
А обрезанная 1:40 что ли?
Я всего три видел. Одна совсем обрезанная, другая часа два с половиной, и самая полная - пять. Просто в полной некоторые вещи понятнее становятся. Даже странно, что именно те фрагменты вырезаны, они очень показательные
Не люблю кастрированные фильмы и зацензуренный дубляж
Я вообще предпочитаю его еще и без перевода смотреть. Все равно наизусть все реплики знаю )))
Без перевода однозначно лучше, наши умельцы могут все упростить, исказить и переиначить.
Семь
О да! Великолепный Морган Фримен
что?
Режиссер фильма Роман Поланский?
Ага
После него открыла для себя Омара Си.
Нет)) просто фильм Очень понравился!))
Да, безусловно очень классный! Ну и внем впервые увидела этого актёра.
а очень эмоционален на такое
Да, классный, сама раза три смотрела и всем советую
Есть, только я не знаю как меня искать надо. Если по имени и фамилии, то долго
Этот какой-то сервис на mail.ru?
Через обычную почту что ли?
Моя почта irlandec987@mail.ru Сразу говорю что только дружба и общение(люблю умных и понимающих)людей.Объясняю: был опыт не про ТО))
Сочувствую Горькому опыту. Я вам весточку отправила