Анна Елисеева

Напишите название вашего любимого фильма. А я потом почитаю рецензию к нему. ?

Ответы · страница 9
Павел Беляев

игра пристолов.

Павел Беляев

ну не знаю ждем продолжения.в этом году должно выйти.

Анна Елисеева

Лучше бы Шерлока продолжили 😞

Павел Беляев

Как сняли шерлока в СССР сейчас никто так сыграть не сможет.

Анна Елисеева

а мне Камбербэтч нравится 🙂 Вернее, не сам он, а его персонаж

Анна Елисеева

Актер. Эта сдержанность, надменность саркастичность 🙂

Павел Беляев

да, возможно, только он играет то по сценарию.

Анна Елисеева

Когда смотришь на игру актера, далеко не всегда вспоминаешь о гение-режиссере

Капитан Очевидность

Свадебная ваза.

Анна Елисеева

Наверное и Человеческую многоножку смотрели, раз такие мраки советуете

Капитан Очевидность

Смотрел. Я не советую, а отвечаю на вопрос. С юмором.

Сергей Безроднов

любовь и голуби

Сергей Безроднов

и пираты карибского моря очень люблю

Андрей Вечник

летят журавли...

Анна Елисеева

Да, очень хороший. И на эту парочку приятно было смотреть

Мария Борисова

Любовь и голуби

Анна Елисеева

- Кака любов? - Така любов! 🙂

Владимир Селезнёв

а сериал можно?

Анна Елисеева

Как??? Как можно снять сериал по Махабхарате???????

Владимир Селезнёв

снят и шикарно и даже переведен на руский

Анна Елисеева

Это самый неожиданный ответ под моим вопросом. Я буду смотреть

Владимир Селезнёв

вот тут можно найти на руском. https://vk.com/videos-63946356?section=all А тут промо ролик про Карну https://vk.com/videos-63946356?section=all&z=video-63946356_168741523%2Fclub63946356%2Calbum-63946356

Владимир Селезнёв

ага я сам посмотрел, конечно не на сто процентов снято правдиво и не все показано, но все показать действительно пока невозможно. но то что сделано, да еще индийцами да еще и режиссером, для которого Махабхарата стала первой работой в кино потрясает.

Анна Елисеева

Я пока своими глазами не увижу, даже представлять не буду 🙂 Сложно

Владимир Селезнёв

есть еще devon ke dev mahadev там под тыщу серий, и до конца не снято, и переведено не до конца и сложнее найти

Константин К

Храброе сердце

Константин К

Старый постсоветский "глаза"

Константин К

Там Алиса из "гостья из будущего" играет

Анна Елисеева

Она для меня не представляет кинематографической ценности. Из-за сюжета буду смотреть.

Кристина Куйхина

Дневник памяти

Кристина Куйхина

Я готова смотреть его снова и снова)

Анна Елисеева

Так же, как я Список Шиндлера. Раз в месяц точно пересматриваю. Не знаю зачем.

Ан
Антон

И что же будет?

Анна Елисеева

Я читала его рецензию месяц назад. Он 2014 года. Но по описанию мистика.

Ан
Антон

Нет там ничего мистического, отличный фильмец.

Анна Елисеева

занесла в списочек! Боже, где столько времени для всех их найти? 😞

Ан
Антон

Дальше идем. "Резня" Полански. Смотрела?

Анна Елисеева

Смотрела многие его фильмы, но этот пока нет

Карина Касымова

любит не любит

Анна Елисеева

Зашла на кинопоиск, а там 5 штук с таким названием.

Анна Елисеева

значит, все 5 ваши любимые?

Люся

Сонная лощина

Люся

Джонни Депп там неподражаем 🙂

Анна Елисеева

Согласна. Он во всех фильмах, кроме фильма"Турист", неповторимый и неподражаемый.

Люся

Мне не очень в "Превосходство" его роль понравилась,да и сам фильм не зацепил.

Анна Елисеева

А я пока не смотрела, но слышала

Михаил Мельников

горбатая гора

Михаил Мельников

да, а что какието проблемы?

Анна Елисеева

ну то Вы, абсолютно никаких 🙂

Анна Елисеева

Режисер мастерски подошел к раскрытию этой темы.

Михаил Мельников

да просто бесподобно, я плакал в конце

Лора Герасимова

Крестный отец

Анна Елисеева

Первый во многих рейтингах. Хороший масштабный фильм

Лора Герасимова

Подбор и игра актеров.. а музыка... шедевр

На
Наталия

Области тьмы))

На
Наталия

Смотрели?

Айрат Xxx

во все тяжкие

Айрат Xxx

да вроде все пересмотрел а делать не чего вот и скучаю и качаю всякую чушь

Айрат Xxx

может сериал какой интересный подскажешь что тебе больше всего понравилось

Анна Елисеева

Дживс и Вустер. Это тонкий и непошлый юмор, классная игра актёров и Англия 30-х годов 🙂

Айрат Xxx

пошел гляну что за юмор там такой английский 🙂

Айрат Xxx

да смотрел его давно правда 😞

Iron Head

интерстеллар

Iron Head

тупых просим не беспокоить

Анна Елисеева

Отношение человека к фильму совсем не обусловлено уровнем его умственного развития.

Iron Head

может просто вы не поняли, а причину я напсал выше, возможную)

Р?
Роман ?

Зеленая миля

Р?
Роман ?

не все. кто-то даже не досматривает

Р?
Роман ?

индийские фильмы любите? недавно посмотрел ПиКей,забавный фильм.

Анна Елисеева

А я смотрела "Мольба" (2010) с Айшварией Рай. Такой хороший!

Р?
Роман ?

чтож,давайт воспользуемся рекомендациями и посмотрим эти фильмы:)

Анна Елисеева

Хорошо. Я уже себе неплохой список составила стараниями спрашивалки. Ваш тоже туда занесла 🙂

Babirov Tarlan

Форрест Гамп

Babirov Tarlan

А Том Хенкс обожает меня)) он свой оскар взял за этот фильм 1994 ли году

Анна Елисеева

Все фильмы с ним пересмотрела

Babirov Tarlan

Я тоже пойти кроме одного последнего Капита Флинна каждый раз говорю не нахожу время , облачный атлас тоже супер

Babirov Tarlan

Неет очень интересный фильм как время найду этого капитана тоже посмотрю

3i
332. istore

Сказки песка

3i
332. istore

На здоровье . Прсмотрите не пожалеете красочный развлекательный восточный фильм о принце который искал свою первую любовь и танцы востока в этом фильме

Анна Елисеева

Я как хомяк собираю мнения киноманов

Даша Трошковаа

Спеши любить

Анна Елисеева

Обе части с удовольствие посмотрела