Во
Воланд

Не возжилай страну ближнего своего.
Ни хату его, ни свободу его, ни стеральную машину его , ни унитаза его , ни сало его ,ни Крымо его. И не будут застревать в твоей .опе вилы его. Вы все заповеди Господа помните?

–4
Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Канэшна.Не становись дальним руке создавшей тебя и давшей тебе свободу, сыди у хате своёй и не ходи убивать соседа. И продлится еще род твой,если не продашься уродам провокаторам,коим на тэбе с высокой долларской башни.Не ведись на их печеньки из маргарина просроченного.Нехай твоя баба спечет тэбе родные плюшки.Позови соседа на чай.И будет тебе Мир и Весна не 45 года.

Котик - Наркотик )))

Не желай газа соседа твоего не кради его из газопроводов не скочи на площади и не кричи — москаляку на гиляку . Не развязывай войну с частями своей страны не убивай детей , невинных людей в доме профсоюзов — и тогда , возможно , ты будешь жить в мире и согласии

Во
Воланд

Вообще то кто поджег дом профсоюзов все известны,они все скрываються в РФ.

Котик - Наркотик )))

Ну конечно — и трубопроводы подорвали русские , и сначала незаконно сделали президентом олигарха который стал распродавать страну и начал войну на своей территории , а потом клоуна - ширму выбрали который ни одного дня даже деревней не управлял и ясно было что управлять страной точно не будет . Всё это звенья одной цепи у которой конец скоро будет

Во
Воланд

Ма
Машынька

не убий! детей донбаса и вообще не убий и не скачи, как козлятина майданутая, и не возвелличивай садиста и фашиста бандеру и будет твоя стиралка у тебя тебе твои портки стирать...

Во
Воланд

А цель значит ,была стиралка, А остальное все отмазки. )))))

Шельма Енот Вот!

еще одна мразота высунулась...

Валерий

Из мультика, где фельдмаршал говорит: - Солдатушки-ребятушки !!! Нашему царю показали фигу !!! Умрём все до-последнего !!! Ать-два.

Татьяна Юрченко

Украинцы!!! Православные!! Посмотрите, как этот бес совращает вас!!! Просто посмотрите, как он обращается к вам, а к Господу в последнюю очередь, это не от Бога!!!

Татьяна Юрченко

Писю хряпай, сиз кандай🤣

Во
Воланд

Что и требовалась докозать))))

Татьяна Юрченко

Докажешь у себя в свинарнике😂Сапог русского десантника в очко тебе🤣

Во
Воланд

Откуда десатники ? Ты их всех со🥹жрала.

Татьяна Юрченко

🤣✌️Откуда?

Митяша

В бога не верю, но заповеди соблюдаю. Особенно эту : не сотвори себе кумира. Жаль что Украинцы её забыли...

Raf Kanyukaev

еще один недобитый бандеровец, читай историю. а не сказки от Зе . иначе Крымчане тебе что то оторвут

Турандот

Он не ближний и Крым не его, унитазы на фиг не нужны, стиральные машины тоже. Сало есть свое.

Во
Воланд

А нах.. тогда туда пришли? Кто вас звал?

Турандот

А нах бомбили Донбасс?

Красное Солнышко

Вот поэтому и гонят нечисть с русской украины куда подальше! ☦️

Во
Воланд

Ага , есть украинская пословица,-"Киев - мать городов русских. только сисся одна . сосать будете по очереди" Так что ,в очередь, безмозглые , в очередь.😂

Красное Солнышко

Мать на поругание не оставим, освободи!

Во
Воланд

Мать с одной сисей уже отец, Так что ,сосите не отвлекаясь.

Красное Солнышко

Сиди там, дрищ, не бзди!

В Лад

Об участи вашей осина до сих пор шумом листвы сказывает

Во
Воланд

Ага , В РФ порубили все дубы на гробы...

Николай Ntv

Много ошибок очень. Автор совсем не учился?

Во
Воланд

Вам шашечки или ехать?

Алевтина

А не подавитесь НАШИМ КРЫМОМ, хохлы?!

Во
Воланд

Кое кто уже начал давиться.

Алевтина

Видим мы и видят все

Во
Воланд

Конечно , Черное и Балтиические моря превратились во внутренние озера НАТО. Граница с Нато увеличилась на 1200 км, было 70 км Членов НАТО стали на 2 больше , В очередь встали еще 4 страны. Бюджет НАТО вырос в 2 раза. Кругом одни победы.

Алевтина

Не ваши же, вы как всегда на халяву и на дурняк.

Тимербулатов Рамис

Восток Украины это россия

Тимербулатов Рамис

Я татарин ,а ты гавно ,хоть и иван

Во
Воланд

Какой ты нах татарин, ты манкурт, предатель своего народ. Кутак баш сэн.

Тимербулатов Рамис

А ты пидр гнойный ,вонь подрейтузная и не тебе меня судить 😁

Во
Воланд

Ты не истери , Успокойся. и тебя вылечим. Вафли хошь?

Тимербулатов Рамис

Соси хуй у дохлой обезьяны ,пидорас на ,сука мне даже общаться с тобой западло ,зашквариться можно ,так что в чс

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандера не ближний мой.

Ни
Николай

Помню конечно.

Раш

🖼