Лариса Шималина

Солидность - это знание, дальновидность, кол-во лет...... Что это по вашему?

Ответы
Фило Софочка

в первую очередь это прочный ,надежный,основательный,и еще важный и представительный(словари Даля,ожегова).Это не только характеристики людей,но и учреждений,организаций,зданий...

Юрий Юрченко

Солид - плотный. Если ваша дальновидность не рыхлая, а ваш возраст вызывает уважение.

Евгений

это красивый костюм, галстук и ботинки

Лариса Шималина

Йоу! Купил и все дела...

Евгений

конечно. без проблем. ну, можно еще очки, часы роллекс, рубашку от Армани. ну чтоб уж солидно- так солидно! И машину с шофером.

Владимир Асиновский

Я думаю,что это векшний вид человека

Da
Daul

ОПЫТ МНОГОЛЕТНИЙ,НО ТОЛЬКО НЕ ВСЕ ...

Лариса Шималина

не все,что не у всех он нужный для солидности

Da
Daul

КАЖДЫЙ ДОСТИГАЕТ ЧЕРЕЗ СВОИ ТРУДНОСТИ

Елена Меленевская

Это социальный статус, значимость

Nikolai Garskov

это "вес"

Лариса Шималина

"вес" в золоте?

Nikolai Garskov

Неужели не видно с первого взгляда, кто что то "весит",а кто свой вес таскает?

Jelizaveta Rakova

Это скорее внешний облик.

Сергей Фофанов

Выпячивание брюха. 😄

Лариса Шималина

тогда пейте пиво...

Сергей Фофанов

Я и не собираюсь становиться солидным. 😛

Go
Gosha

Большой живот. 😄

Лариса Шималина

Да Вы кушайте,кушайте ...

Go
Gosha

😄