ᚦᛊ∨ᛁ

С какой скоростью вы ходите пешком. как быстро или как медленно?)

Ответы
Александр Крячко

Все зависит от погоды,физического состояния,покрытия дороги, загазованности и времени выхода из дома,а так же иду по прямой или вдоль аэропорта. В принципе никогда не опаздываю- выбранные координаты подходят...

Skif

Не люблю ходить медленно. Потому редко кто становится спутником. На рыбалку со снаряжением 12 км прохожу примерно за 2 часа. По бездорожье. На асфальте наверное быстрее. 8 шагов на вдох-выдох.

ᚦᛊ∨ᛁ

у нас без 15-ти 12-ть ночи)))

ᚦᛊ∨ᛁ

)) канада

Skif

Горно Алтайск, Томск, Кемерово, Новосибирск, Красноярск, Варнавара, Норильск, Хатанга? )))

ᚦᛊ∨ᛁ

🤔

Skif

Лады, спокойной ночи, сладких сновидений! ))У меня уже рабочий день. ))

Дмитрий Самойленко

Мне нравится гулять пешком, но не люблю скачки, хожу неспеша, в удовольствие. Если суждено опоздать, то хоть в мыло весь изведись, все равно опоздаешь

ᚦᛊ∨ᛁ

согласна)))

Дмитрий Самойленко

Вообще набегу особо ничего не почувствуешь мне кажется, кроме пульса)))

ᚦᛊ∨ᛁ

можно почувствовать ветер в лицо, недавно гуляла в туман, вечером....шла и подставляла лицо для влаги....так приятно было...я даже улыбалась))))))))))))

Дмитрий Самойленко

А мне нравится, когда солнцу подставляешь, а ветер слизывает ощущение))

ᚦᛊ∨ᛁ

а мне всё нравится)))))))))....без солнца вообще трудновато))))

Дмитрий Самойленко

В этом мы с вами похожи... мне тоже разные ощущения нравятся. И сезоны все, и погода... дело в настрое и восприятии мне кажется

ᚦᛊ∨ᛁ

конечно)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Когда иду сам иду очень быстро, обгоняя обычно всех кто идет впереди, а когда иду с кем-то то подстраиваюсь под скорость ходьбы того кто рядом)

ᚦᛊ∨ᛁ

✌️молодец))

Александр Акимов

последнее время не спеша, хотя раньше постоянно спешил. сейчас понял что главное не скорость а правильное распределение времени

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Александр Акимов

старость приходит,наверно))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Глоупен Тырл

Вот странно. Хожу пешком нормально со скоростью 6 км/час. А когда ставлю эту скорость на беговой дорожке, то приходится бежать.

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Dmitry Kolontaev

друзья, приезжающие ко мне в гости, услышав от меня фразу "здесь не далеко" сразу настраиваются на часок пешей прогулки))))

Dmitry Kolontaev

движенье - жизнь! во всех смыслах)))

ᚦᛊ∨ᛁ

верно))✌️

ᚦᛊ∨ᛁ

на старт...)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Вл
Владимир

Согласно армейского устава - 120 шагов в минуту! Тише или быстрее в зависимости от ситуации и поставленной задачи!

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍✌️))))

Василий Сычёв

Люблю . Очень люблю пешие прогулки . Считаю день прожитым напрасно если не пройду километров пять а то и больше..

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

Сергей Рюмшин

все зависит от ситуации...: если торопиться некуда, то и не спешу, а так если надо, то и почти спортивная ходьба..)))

Belich Roman

Если верить навигатору, то 10 км в час... Диаметр Москвы пересек по зеленой ветке метро за 3 с половиной часа... ;-))

ᚦᛊ∨ᛁ

☺️👍

Belich Roman

Но 10 не выйдет... ;-)) 5-6... ;-))

Fedor Shkenev

Когда как надо... "ходовым" шагом-где-то 4-4,5км\ч... "Нога за ногу"-ок 3км\ч... "поспешая"-5-5,5км\ч... "вприпрыжку"-6км\ч

ᚦᛊ∨ᛁ

👍)))

Асланбек Казахстан

На работу если немного опаздываю, то быстро иду ночью)) а если по другим делам то тогда не торопясь

Ирина

Быстро сегодня. И упала, хохотала капец на себя.....синяк на попе обеспечен.....смеюсь до сих пор.

Елена Збинякова

да без разницы, черепаха ходит очень медленно и дольше всех живет!))) Жизнь в движении любом!

Николай (Msk)

именно ходите? когда на работе, то не менее 7 км/ч, а когда всё пох, то около 3-4 км/ч

Халилхон Халилов

если честно то быстро..... https://vk.com/kinogo_filmi_co сможете подписаться буду очень рад)))

ᚦᛊ∨ᛁ

я пользуюсь этим сайтом))

ᚦᛊ∨ᛁ

да))

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста))

Ник Ци

Неторопясь вышагиваю, держу осанку, и смотрю в глаза всем прохожим👍👍

ᚦᛊ∨ᛁ

👍✌️))))))))

Елена Берляева

если на каблуках - то величаво ,а в кроссовках быстро. а скорость не замеряла.

Nikolai Garskov

Я Янцзы переплываю. Это много и мало? Не спеша Пешком не светит Вам не шиша!)))