Нина Ермак

Стоит ли задумываться о том, куда идти дальше, находясь посередине висячего моста?

Ответы · страница 10
Петр Степанович Катков

Я не задумывался,а ВЫ!?

Петр Степанович Катков

Тогда-вперёд и,только вперёд!?

Петр Степанович Катков

Нина,здравствуйте!Как здоровье,как дела-всё по прежнему,а всегда!?Какие мысли,что сказать-хотите!?

Нина Ермак

Второй день как из отпуска. Привыкаю. А как у вас дела?

Петр Степанович Катков

Делов-куча,но вот делать-проблема,помошников-нет,одни мы с бабушкой!?

Нина Ермак

Понятно. А вы не торопитесь. Потихоньку-помаленьку.

Петр Степанович Катков

А,мы и,не торопимся-побольше,проживём!?

Петр Степанович Катков

Не очень и,хорошо то,но мы духом и,не подаем-живём не тужим!?

Сапиюла Султанмагомедов

не оглядываться назад

Нина Ермак

Правильно. Зачем оглядываться

Сапиюла Султанмагомедов

это не значит что мы должны забывать прошлое.Один из умнейших людей своего времени говорил что если выстрелить в прошлое из ружья, то будущее ответит из пушки.Оглядываться тоже необходимо,соблюдая безопасность

Сапиюла Султанмагомедов

В том то и дело

Ирина Голоктионова

я бы и на него не пошла

Ирина Голоктионова

просто на высоте всегда ловлю себя на желании спрыгнуть,за шиворот себя держу

Михаил Колбёнов

можно, но не двигаясь)

Михаил Колбёнов

почему не стоит задумываться, стоя посреди висячего моста

Нина Ермак

Неужели до вас не доходит?

Михаил Колбёнов

представьте себе, не все такие гении)

Нина Ермак

Понятно. Вы поразмышляйте.

Нина Ермак

Постараюсь пока вы ищете мосты.

Демьян Горшков

ну если крепкий можно

Нина Ермак

А они бывают особо крепкими?

Демьян Горшков

почему и нет,просто шаткий

Нина Ермак

Но раньше уже было выбрано направление?

Александр Горбач

А о чем раньше думала?

Александр Горбач

Ну а как же, не сомнамбула же.

Kulmedow Ore

выбор всегда уместен

Kulmedow Ore

можете продолжить путь, а если боитесь лучше и не лезьте никуда

Наталия Горячева

думаю это извращение

Наталия Горячева

размышлять о том надо ли идти дальше на середине дороге.

Valentinka Pankrateva

всегда есть варианты

Valentinka Pankrateva

Налево... направо.. вниз - и один из вариантов лучший- порой надо упасть что бы потом взлететь выше всех..

Леонид Белуш

Или вперед или вниз!!!

Леонид Белуш

Ну вот другое дело!! Молодец!!

Юрий Блинников

Зависит от страны )))

Юрий Блинников

Да- в европе можно и подумать , а сели не знаешь куда нужно , то - европеец сделает шаг назад , американец ничего делать не будет, русский шагнёт вперёд , примерно так

Современные Технологии

Думать сперва надо

Современные Технологии

чем что либо делать думать и тд=)

Современные Технологии

семь раз отмерь, один отреж=))

Аптер Пётр Яковлевич

Думать всегда надо

Нина Ермак

Посередине висячего моста не безопасно

Надин-Ка)))))

тут только вперед!)

Нина Ермак

Другие направления не рассматриваем ?

Юлия Мельник

думать надо всегда

Нина Ермак

Но предполагаемая ситуация опасна?

Юлеан

зачем спрашиваете

Юлеан

потому что Вы спрашиваете а мы отвечаем,но для вас ответ кажется странным,а знаете почему?

Нина Ермак

Могу себе представить, что вы напишете. Не утруждайтесь

Юлеан

Вы просите,но Вы в собственных убеждениях боитесь даже,с чего взяли что знаете что ответят,мы ещё не написали,заметьте а вот когда напишем тогда узнать только можете...

Нина Ермак

Вот именно этого я от вас и ждала и вы себе не отказали в удовольствии обличить меня в чём-то, хотя я просила не писать мне такого. Вы та сам кто после этого такой? Как вы оцениваете себя со своими нотациями и желанием поучать взрослых людей?

Юлеан

Вы спрашиваете мы отвечаем,хотите узнать почему вас это трогает как-то.....а ?

Владимир Зайнашев

Куда глаза глядят

Владимир Зайнашев

Туда куда .смотрю выход есть

Нина Ермак

Но не бояться тоже можно перестать жить

Владимир Зайнашев

Лучше так чем сидеть на месте ничего не делая

Нина Ермак

Думать, прежде чем ступать на висячий мост

Владимир Зайнашев

Согласен но вы уже ступили и вы на середине?

Zoya Sokolowskaya

кто там не бывал..

Zoya Sokolowskaya

что "кто"... прежде чем задать вопрос такой огромной аудитории надо подумать о том, зачем?

Be
Best

Прыгать с моста

Be
Best

Если и так знаете что нужно идти вперед, зачем вопрос, о том стоит ли задуматься посередине моста, если останавливаешься, значит только прыгать

Нина Ермак

Но ответы разные. Ваше мнение одно из множества

Be
Best

Ну допустим я скажу "идти дальше", вы скажете "да" и что потом?

Be
Best

прошел, вернулся, прыгнул, снова вернулся, туда и обратно :p

Нина Ермак

А цел ещё ваш висячий мост?

Ирина Руденко

наверное стоит

Ирина Руденко

о правильности выбранного пути .

Нина Ермак

Размышлять посередине висячего моста?

Ирина Руденко

а вы представляете висячей мост по нему даже машина ездит я на Алтае видела под тобой вода скалы дух захватывает