Нина Ермак

Стоит ли задумываться о том, куда идти дальше, находясь посередине висячего моста?

Ответы · страница 2
Аркадий Цивлин

Нина,у нас нет слова "назад",мы только разворачиваемся на 180 градусов-и снова вперед!

Щербакова Елизавета

А что это принципиально? куда идти вперед или назад, если принципиально, то конечно

Щербакова Елизавета

идти дальше, находясь посередине висячего моста

Щербакова Елизавета

идти надо всегда вперед!!!

Ольга Полякова

вообще никогда не надо задумываться, все дороги ведут туда , куда ты должен придти

Нина Ермак

Кто знает? Могут и завести.

Ольга Полякова

надо доверять вселенскому разуму..

Ольга Полякова

я общаюсь со своей душой иногда.... а она часть целого

Ольга Полякова

я претендую на звание Человека, а душа моя - часть Боженственного целого.... вообще глупый вопрос..

Нина Ермак

Ничего глупого. Вы общаетесь со своей душой? Как это понять

Ольга Полякова

прямо, опускаюсь в себя , как правило высаживаю ее напротив и разговариваю.... просто не все владеют этой практикой.... поковыряйтесь в инете, может какие -нибудь материалы и найдете...

Наталья Новобрецкая

С какой то целью же оказался на мосту, исходя из этой цели и выбираешь направление

In
Inka_Sosedka

Переход через висячий мост-все равно что прыжок через пропасть.... Только вперед....

Андрей Чащин

нет, вообще не стоит думать куда идти, особенно когда точно знаешь что тебе нужно

Евгения Назарова

Стоит подумать насчет измерения,в котором бы ты хотел находиться после падения

Евгения Назарова

Рада душа..сердце никогда.Душа=протушка 🙂,ей всегда чего-то не хватает

Нина Ермак

А сердцу всего достаточно?

Евгения Назарова

А сердце-внутреннее солнышко.Оно самодостаточно,как и внешнее..

Евгения Назарова

Да.То,что наруже нас КАК БЫ. Но оно внутри тоже. К сожалению от двойственности мы ПОКА уйти не можем.

Евгения Назарова

Вполне реальное. В солнечный день сердце поет.Не замечали? Или в день ,когда вы влюблены.Тоже поет. Любовь=Солнце.

Галина Нилова

Думать надо всегда! Даже в конце моста. Учитывая. что конец может быть началом...

Нина Ермак

Неудачное место вы выбрали для раздумий

Галина Нилова

Просто повернуть никогда не поздно! Если никто не умер...

Галина Нилова

Хороший совет! Спасибо. Но оглядываюсь назад, каюсь...

Сая Исса

находясь на середине моста, не лучше ли посмотреть с него, чтобы не идти дальше

Нина Ермак

Все через такое проходят. У каждого свой висячий мост

Сая Исса

Одни бросаются вниз, а другие стараются раскачаться на мосту, как маятник, и взлететь на вершину славы. Я за вторых

Нина Ермак

Но потом снова в низ. Готовы к этому?

Сая Исса

в соответствие с законом физики, самое безопасное, когда вы находитесь на самой низкой точке маятника

Сая Исса

причем, мост еще кто-то поджег

Алена Мещерякова

по мне, так стоя посередине висячего моста и задумываться-то особо не хочется

Наталья Латышева

нет, не стоит задумываться. Если половину уже прошел возвращаться нет смысла.

Галина Бердюгина

продолжить путь в том направлении, куда было задумано, не сворачивая обратно

Татьяна Усик

как в жизни прям....Думаю человек по ситуации разберется думать или не стоит...

826923

если не хочется там лагерь разбить и погостить недельку другую, то стоит))

Ольга Пархоменко

желательно об этом подумать до того как пошел. а если уж пошел, то ВПЕРЕД!

Ирина Подачева

нет, не стоит.ведь вы уже рискнули дойти до середины, тогда только вперед

Р Р

конечно, если по пояс в дерьме, не обязательно нырять в него с головой...

Наталья Карпович

конечно стоит, задумываться стоит всегда, в любой жизненной ситуации

Нина Ермак

А раньше подумать не судьба была?

Наталья Карпович

каждый совершает необдуманные поступки, разве нет?

Наталья Карпович

нет не всегда, но бывает с каждым

Нина Ермак

Вы задумались на середине висячего моста и совершили ошибку? А на каком вы свете?

Наталья Карпович

висячий мост для меня ассоциируется с какой-то ситуацией из которой тяжело найти выход, что подразумевали вы, задавая этот вопрос?

Нина Ермак

Висячий мост. Но можно это воспринять как метафору.

Лариса Сидохина

нет не стоит а то голова закружиться лучше не думать и идти в перед

Inna Ryko

задумываться можно, главное в ногу со строем в этот момент не идти

Inna Ryko

строем можно, но не в ногу

Inna Ryko

это висячий мост, обычно через реку