Алиса

Любите ли вы смотреть турецкие сериалы так,как люблю смотреть их я?))🤩😍👩‍❤️‍👨💕💘❤️‍🔥

−9
Ответы · страница 4
Владимир Ревазов

Ну великолепный век понравился))

Неголубой Огонёк

а мы не знаем КАК любите вы их😆

Алиса

Не по детски

Алиса

🤷‍♀️

Н.
Н .Ш.

Очень люблю. Какой ваш любимый ?

Алиса

Черная любовь....хоть и конец трагический...

Н.
Н .Ш.

А я не посмотрела его.

Алиса

На последних сериях 😭😭😭

Н.
Н .Ш.

Надо будет глянуть тогда.

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.🤔

Алиса

🤔

Лю
Людмила

Не люблю, эти слезливые сериалы

Алиса

🤷‍♀️

An
Andrew

Вообще ни разу не пробовал даже

Алиса

🤷‍♀️

Ju
Juta

Любим, любим... Смотрим, смотрим)

Wh

Не люблю из-за напряжной музыки

Карлсон

Хуже сериалов я еще не видел.😎

Алиса

😂

Рустам Абдухаликов

Кроме "Великолепного Века" нет.

Кот Василий На Пенсии

Нет. Это погоня за иллюзиями 🙂

Алиса

Ну я в меру....без фанатизма

Кот Василий На Пенсии

В интервью бразильскому журналу «Вежа», кинорежиссера Стивена Спилберга спросили о влиянии, которое может оказывать на зрителей насилие в области развлечений. Спилберг ответил: «Наблюдать насилие в фильмах или телевизионных программах поощряет к подражанию тому, что они видят, гораздо больше, чем если увидят в жизни или в телевизионных новостях. В фильмах насилие отснято с прекрасным освещением, эффектными декорациями и в замедленной съемке, делающей его даже романтичным. Однако в новостях публика гораздо лучше осознает, насколько отвратительным может быть насилие, и там оно использовано с целями, которые отсутствуют в фильмах». Спилберг добавил, что до сих пор он не позволяет своему маленькому сыну смотреть некоторые свои широко известные фильмы, например, «Челюсти» или сериал «Индиана Джонс», потому что в них показывается большое количество крови и насилия.

Алиса

Уууу

Кот Василий На Пенсии

Так что стоит задуматься 🙂

Алиса

Думаю

Ромашка

кроме "века"...и то не всего, нет

Алиса

🤷‍♀️

Димка

Про лошадей лучше...🖼

Алиса

👎

Святослав Зонтов

Интересно как вы их любите ?))))

Алиса

Умеренно)

Святослав Зонтов

По возможности научишь ?))) Я только Моя вторая Мама смотрел ,а и едн Рабыня Изаура .

Алиса

Фильмы и сериалы бывают как хорошие так и не очень

Святослав Зонтов

Бывают ,но увы мне некогда . Я работаю почти всегда . Вот если встречу вторую половинку ,то наверное буду смотреть эти сериалы .

Алиса

От души желаю))

Ро
Роза

Нет. Столько трагизма! 🤦‍♀️

Алиса

🤣

Наталья Ивановна

Нет. Что такие захватывающие?

Алиса

Бывают и такие

Наталья Ивановна

Посоветуйте самый гениальный на Ваш взгляд. Тоже хочу подсесть)))

Алиса

Ну не знаю гениальный или нет...Зимородок,Черная любовь, Спрячь меня...

Наталья Ивановна

А если с середины смотреть заинтересует?

Алиса

Не знаю не пробовала

Наталья Ивановна

Спасибо!

Ма
Магамед

Долина волков хороший фильм

Георгий Кузнецов

я как ни проснусь тебя нет...

Алиса

Засыпааааййй

Георгий Кузнецов

пора...тебя ебать и трахать всю жизнь

Алиса

Фубля

Георгий Кузнецов

пора...тебя ебать и трахать всю жизнь

Nikola Mahkov

-нет!-сериалы не смотрим!--👍

Алиса

👏

Ви
Виталий

Все сериалы терпеть не могу

Алиса

🤝