Ти
Тишина

🖼 А Вы оптимист?))

Ответы
Master Roma Mamedov

Сто раз извиняюсь прежде чем рассказать этот анекдот ...Два старика отдыхают в парке,один пессимист,а другой оптимист...-Да,уже не стоит!,говорит пессимист.-Зато как висит!,отвечает оптимист.Я тоже оптимист,но только не до такой степени

Master Roma Mamedov

Рад,если удоалось мне улыбнуть Вас,Мисс

Александр Антонияди

Я вечно путаюсь в этих понятиях , оптимист , писсимист . )) Писсимист это тот кто говорит... хуже быть не может , а оптимист говорит .... может быть и хуже ? Я правильно понимаю ? ))))

Ти
Тишина

Да

Александр Антонияди

Я так и предполагал . ))

Валерий Рудаков

ну то что у Восточных женщин на Юге СССР растут усы и борода-это все давно знают-но Щекотно и даже приятно было)

Валерий Рудаков

ОНИ и в 70-е годы сидели в БАНЕ и дёргали себе УСЫ -Бороду и волосню на ногах-я лично Подглядывал за Этим делом в БАКУ

Валерий Рудаков

ужас-НО Волосатики мне всегда нравились-Особенно УСЫ-Щекочут ужас

Ис
Искатель

Разное .. но в основе оптимизм .. Если плохо и не пнятно .. Сам себе .. да ладно толи ещё будет !

Капитан Блад

Более чем.. Когда мне говорят- хуже уже не будет ,я их успокаиваю - " Будет еще, будет."

Ле
Леонид

— Ой, Давид Маркович, женщины никогда не стареют! Это у мужчин зрение портится…

Владимир Дружин

В этой жизни пессимистом быть грешно.)

Ти
Тишина

💃С праздником! 🥂

Владимир Дружин

Спасибо.)

Антонио Гареев

Исходя из того на сколько сексуален твой рот - да, я оптимист!🤣😂😅🤣😂😅

Ти
Тишина

Я что на вашего деда похожа? 🧐😂

Антонио Гареев

Скорее на бывшую тещу, с поправкой на то, что ты еще не спилась в отличии от нее.😅😂🤣

Василиса Котлова

Вот с дочкой уже несколько раз видели. Непонятно кто, мужчина или женщина

Ти
Тишина

Ну вот🤷‍♀️😊

Илья Подбегалин

я фантаст, я сказочник, я люблю жить где угодно но только ни в реальности

Ти
Тишина

Ничего себе

Александр Петрович Кудрявцев

хорошие куплеты на эту тему у Джигорханяна в фильме СОБАКА НА СЕНЕ

Ти
Тишина

Ааа)

Мишенька

Если глаза есть, и если в них можно прочесть, то это уже пре...лесть.

Ти
Тишина

😅

Игорь Качесов

Дураки-умничают! А умные-дурачатся!☝️🤣

Влад Паладин

Писимист - хуже не бывает, оптимист - бывает, бывает...! 😂

Игорь Большев

Надеюсь, что "ДА", хотя, с Вашей картинкой не согласен

Игорь Большев

Гы-гы!

Михаил Тонов

Тех дам, которые смахивают на моего деда - избегаю🤣

Михаил Тонов

Мой дед еврей, родил отца еврея и мой черед еврея народить😆

Ти
Тишина

Вот это я понимаю миссия))

Михаил Тонов

Думаю эта миссия выполнима🤣

Ти
Тишина

Ну да, вполне))

Игорь Погребняк

Я- хронический оптимист!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️😛😝😜🤪

Ти
Тишина

Это здорово 👍

Ге
Георгий

Да. Я себя отлично чувствую и без такой дедушки.😆

Ти
Тишина

😄Ну тогда ладно)

Между Двух Миров

Когда ЛЮБИШЬ - не нужно находить плюсы 🤗☀️🤫🙂

Ти
Тишина

Соглашусь🤝🤫

Между Двух Миров

Смотришь - и любуешься. Она рядом - ощущаю её тепло. ОНА - пошла спать - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!! 🙂

Ти
Тишина

Какая прелесть)

Между Двух Миров

Мечтатель )

Между Двух Миров

И ....не против ))

Roman K

нет) мне больше нравится как у вас на аватарке )

Ти
Тишина

Ух ты, это вообще опасно🤭

Roman K

Говорят в эту ночь - ножики сами затачиваются)) Даже не надо прилагать усилий))

Ти
Тишина

😄Ну всё, сезон охоты начался 😈

Roman K

А ты здесь, судя по смайликам, с телефона?

Ти
Тишина

Да, всегда только с телефона.