Олеся Чибилёва

Как положить слона в холодильник за три шага?

Ответы
Д.
Денис .

Профессор: - Hа борту самолёта – 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолёта. Сколько на борту осталось кирпичей?

Студент: - Ну, это легко. 499.

Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник
за 3 шага? Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона. 3
– закрыть холодильник. Профессор: Дальше. Как положить оленя в
холодильник за четыре шага?

Студент: 1 – открыть холодильник. 2 – вытащить слона. 3 – положить оленя. 4 – закрыть холодильник.

Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У Короля Льва день рождения. Пришли все животные, кроме одного. Почему?

Студент: Потому что олень всё ещё в холодильнике.

Профессор: Великолепно! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с
крокодилами? Студент: Конечно может. Ведь все крокодилы – на дне
рождения Короля Льва.

Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос.

Бабуля прошла через пустое болото, но всё равно умерла. Что с ней случилось?

Олеся Чибилёва

Кирпич на голову упал!:)

Д.
Денис .

да

Олеся Чибилёва

Ещё бы!:)

Д.
Денис .

Негде, в тридевятом царстве,
В тридесятом государстве,
Жил-был славный царь Дадон.
Смолоду был грозен он

Олеся Чибилёва

Иииии??!

Ке
Кеша

Началось с того, что я вяло отбрыкивался, потом отшучилвася, потом стихами стал давить в обратку (почему стихами, потому как этот ... чел считал себя офигенный стихоплетом). Ах да, это был мужик. Потом снова игнор. Потом конкретные люли когда он снова пришел. Потом сарказм. Потом глухая оборона - изматывание противника))) Потом контратака с вовлеченим дружественных сателлитов и отвоевывания территории у противника. Потом преднамеренный перерыв с целью дать противнику право хода, который он сделал в неверном направлении - оступился. Вот так он и продолжил оступаться до тех пора пока куда-то совсем не исчез)))

Олеся Чибилёва

Ого!Тоже хорошо!:)

Ке
Кеша

Почему не искупалась ?

Олеся Чибилёва

В чём???

Ке
Кеша

Там

Олеся Чибилёва

Там!?Ну,наверное мне бы не понравилось!:(

Ке
Кеша

Почему

Олеся Чибилёва

Холодно наверное!:)

Михаил Александров

Открыть холодильник, положить туда слона, закрыть холодильник.... До гастронома вперёд добежит слон, потому что жираф в холодильнике.

Олеся Чибилёва

Это точно!:)

Вадим

1.Открыть холодильник.2.Положить слона.3.Закрыть холодильник. Сразу предупреждаю:чтобы положить бегемота,сперва нужно вынуть слона.

Олеся Чибилёва

Да, я в курсе,старая загадка!😉

Вадим

Все равно остроумная.Я в свое время смеялся!🌹 👍

Олеся Чибилёва

Да,уж,было весело!:)

Вадим

😆

Чеширский Кот

1) открываш дверцу холодильнека ! 2) подводиш слона к холодильнику задом ! 3) показываеш слону мышь !!! дальше он сам всё сделает !

Олеся Чибилёва

А почему,задом?!:)

Чеширский Кот

чтоб он мог мыш увидеть !!

Олеся Чибилёва

А если нет мыши!?:)

Чеширский Кот

без мыши некак !

Олеся Чибилёва

Ногами заталкивай!:)

Чеширский Кот

главное чтоб он не чихнул !

Олеся Чибилёва

Не,беда!:)

Артем

1-й шаг-открыть холодильник.2-й подойти к слону сзади и 3-й пнуть слона со всей силы)))))ГЛАВНОЕ НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ!))))

Олеся Чибилёва

:)Здорово,мне нравиться такой ответ!:)

Артем

а то) я профи)))

Олеся Чибилёва

Я заметила!:)

Артем

😉

Вячеслав Яковлев

1 – открыть холодильник. 2 – положить туда слона, если войдёт и какой холодильник. 3
– закрыть холодильник.

Вячеслав Тихонов

1 - открыть холодильник, 2- запихнуть туда слона. 3 - закрыть этот чертов холодильник с тушкой слоника.!

Санек Курко

открыть холодильник,положить слона,закрыть холодильник.а как положить жирафа в холодильник?

Олеся Чибилёва

Всё так же,только слона не забудь достать!:)

Санек Курко

собрал царь зверей всех на собрание,но один не смог прийти.кто и почему?

Олеся Чибилёва

Жираф,он в холодильнике!:)

Санек Курко

)))) верно

Санек Курко

)))))

Се
Серж!!!!

ну )) открть рефрежиратор -тоже холодильник __ завести его туда целиком __и закрыть двери )))

Олеся Чибилёва

Прикольно!:)

Се
Серж!!!!

я видел как в твери привозили слонов )) вывели из контейнера )) с воим кондиционером __ а если оочень очеен ниже температуру сделать )))) воо всегда свежже мясо

Олеся Чибилёва

Кошмар!

Се
Серж!!!!

чего __ все для комфорта животного ))

Олеся Чибилёва

Конечно!:)

Ира Прокуда

1-открыть холодильник.2-затолкать слона,3-попытаться закрыть холодильник😅 😅

Айрат Изтамбова

ну это элементарно. 1 Открыть холодильник. 2 запихнуть туда слона. 3 закрыть холодильник

Айрат Изтамбова

😄 про него вечно забывают. бедное животное

Олеся Чибилёва

Бывает!:)

Айрат Изтамбова

"тени разума"

Алекс Венцель

Открыл шахматы, достал слона, положил в холодильник. Один лишь вопрос, а зачем?

Олеся Чибилёва

Просто так,ради интереса!

Alexandr Egoshin

Открыть холодильник, умудриться всунуть туда слона,закрыть холодильник

Олеся Чибилёва

Это точно!:)

Alexandr Egoshin

А какого размера холодильник?)))

Олеся Чибилёва

Да,фиг его знает,об этом я не думала!:)

Открыть холодильник, положить слона в холодильник, закрыть холодильник.

Олеся Чибилёва

Точно!

L.
Lucky .

открыть холодильник, вытащить оттуда верблюда и положить туда слона))) 🙂

Андрей Андреевич

Открыть холодильник, положить слона в холодильник, закрыть холодильник

Пётр Бочаров

Открыть холодильник положить слона закрыть холодильник по моему так

Олеся Чибилёва

Точно!:)

Пётр Бочаров

Не забыл загадок еще

Олеся Чибилёва

Это хорошо!:)

Николай Ястремский

Открыть холодильник,вытащить первого слона,положить другого слона

Олеся Чибилёва

А,там уже есть один?!:)

Сергей Коростин

открыть холодильник...положить слона...закрыть холодильник...☺️