Юрий Котляров

Слава рано настигла Славу Зайцева ?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Слава - нормально! Умница он. Предприятия не работали фактически. Очень жалко. Учитель, маэстро, эпоха! Он сделал большой вклад в развитие моделирования одежды в стране. Грустно. Светлая память. 😢

🇷🇺Anna😊

Только что сообщили, что Юдашкин умер, 59 лет.

Юрий Котляров

Вот те на ! Что-то тут не так ...

🇷🇺Anna😊

этот болел, у него рак был.

Юрий Котляров

Даже боюсь предположить, кто будет следующим ...

🇷🇺Anna😊

Думайте о хорошем! )

Ла
Лариса

Не в курсе его первых шагов в его успехах. Мы одевались скромно,об этом надо спросить у бомонда,который он обшивал...в принципе,85 лет, это неплохо, каждому бы так...

Алла

Родился в нашем родном Иванове. Начинал сою творческую деятельность во Дворце пионеров. Причем, сначала пел в хоре) 🖼

Галина Смирнова

Да.30.04.23г.его не стало.Светлая память первому модельеру СССР.

Татьяна *

Потоптаться на могиле захотелось?

Е. К.

Жаль неплохой кютюрье был🙏

Юрий Котляров

Жаль, конечно ! А Юдашкина разве не жаль ? Я, когда это узнал, подумал, что это чья-то злая шутка ...

Е. К.

Жаль и его! Оба были талантливы, вообще люди умирают в расцвете творческих сил и ума, практически ещё не старыми

Юрий Котляров

Да, грустно и печально ...Спасибо, Елена, за общение !

Е. К.

🤝

Вера Гудкова

Светлая ему память!

Надежда Из Сибири.

Рано и это прекрасно, что сейчас будет? Царство ему небесное...