Таня

Ну да, я ставлю в конце фразы скобочки и смайлики, это мило))) А зачем мужчины почти всегда в спрашке в конце фразы пишут восклицательный знак? Орут?

Ответы
Владимир Гараган

ЛИКББЕЗ: - (!) — знак препинания, выполняющий интонационно-экспрессивную и отделительную функции, который ставится в конце предложения для выражения изумления, сильного чувства, волнения и тому подобного. Также восклицательный знак может ставиться при обращении: «Товарищи! Все на защиту Родины!» или после междометия: «Ах! Не говорите мне о нём!». Может сочетаться с вопросительным знаком для обозначения вопроса — восклицания (по правилам русской пунктуации первым пишется вопросительный знак: «Куда ты это собрался?!») и с многоточием (в русской типографике многоточие после восклицательного знака имеет не три, а две точки: «Мы тонем!..»).

Fuck Royal

неть орут так: AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

Victor Charyev

Ссора в сети:
- Ни одной твоей букве не верю!... Не повышай на меня шрифт!...И не тыкай в меня восклицательными знаками!

Roman Balan

нет, это вы уже сами фантазируете, прочитайте про восклицательный знак и его применение и вопрос отпадет

Анатолий Плотников

мушина она такая дура не обращайте на неё внимания а скобки значит- пока надоела -отвали.

Виталий Юрьев

это такое решительное-убедительное движение кулаком)) типо - "я так сказал")))

Lego

Ставят твердую... очень твердую, уверенную точку - мы же мужчины!!!! )))

Аликпер Агакишиев

Если орут...от слова орал...то как обойтись без восклицаний?

Таня

Надеюсь и другие слова знаете?)))

Серж)))

не знаю, орут примерно вот так ОФИГЕТЬ! РАЗВЕ ТАК МОЖНО?))))

Серж)))

ну вот видите, посмеяло)))

Таня

Отлично)) Хороший заряд на весь день))

Светлана Смагина

Инопланетяне мужского пола пытаются до стучатся до нас.

Александр Пивкин

Наверное важность написанного подчеркивают)))............!

Петр Снежо

Так всегда, что спросить охота, а вы о чем подумали?

Сергей

вообще орать это кабы с большой буквы ВСЁ ПИСАТЬ

Таня

О, я не знала.... Есть и такие здесь...

Сергей

иронизируешь или серьезна?

Сергей

тогда, может тебе стоит постирать носки..

Indeets Rybkin

орут,- это большие буквы, а воскл,- утверждение!!!

Султанбек Султангалиев

подчеркивают значимость написанного

Nikolai Garskov

Скорей всего виной здесь сервитут!

Nikolai Garskov

А Вам Окуджава не по нраву?

Таня

Музыкант играл на скрипке,
я в глаза ему глядел,
Я не то, чтоб любопытствовал,
я по небу летел,
Я не то, чтобы от скуки,
я надеялся понять,
Как умеют эти руки
эти звуки извлекать.

Таня

Приятно было постоять на остановке. но пора уходить по делам. До встречи))

Nikolai Garskov

" Я сам себе советую: хорошенький ты мой, зачем тебе попутчица. шагал бы ты домой... на остановке. Но дома не получится, услышал я ответ .Ведь дома нет попутчицы а здесь ответа нет!" Как то так было в песне, в которой дождик мочится за шиворот ко мне...

Nikolai Garskov

Это бардовская... у меня коллекция этой музыки...

Джорж Эспедраль

На то и Спрашка, что бы спрашивать.

Владимир Логинов

Да юная а как же здесь орать можно

Таня

Пусть орут, лишь бы не сердились)))

Владимир Логинов

Конечно юная леди тем более русские мужики и на мужиков то не подходять

Владимир Логинов

Ну вам лучше знать юная леди

Владимир Логинов

А что не знаете юная леди я тоже не знаю

Виталий Кондратенко

привлекают внимание!!!!!!!!!!!!!! 😄

Ирина

это тоже мило, ну так по-мужски)

Ирина

😜