Xu
Xursanova6465

Составить предложение из слов: дождик сентябрь ярко светить ветер высокий

Ответы
Игорь Тимофеев

Одним сентябрьским деньком я сидел под высоким деревом, ярко светило солнце, и я наслаждался жизнью, неожиданно подул лёгкий ветерок, и капли дождя упали ещё на сухую, прогретую солнцем, землю.

Станислав Вишняков

В сентябре,, хотя ярко светит солнце может подуть резко ветер и пойти дождик.

Наталья Годунова

у меня нет на это времени, другой раз обязательно

Зл
Злата

как вопше из этого можно составить предложение

Александр Потатуев

Уж полночь минула , а Германа все нет !