Валентин Щербаков

В какой руке должен джентльмен держать вилку, если в правой он держит котлету?

Ответы
НЕ
Наталия Ена

Синяя лошадь с трепетным взором Звонко копытом бьет о порог.Рушатся старого года оковы,И поднимается новый чертог.Слышится музыка, шутки веселые, Дверь нараспашку – подкова на ней.Под переливы бокалов с шампанским Я поздравляю родных и друзей.Пусть Новый год всем дарует достаток,Веру в любовь и здоровья сполна,Труд будет в радость, а отдых - удачным, Помыслы чистыми будут всегда!С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Александр Чернов

значит это скорее всего и есть джентельмен- такие знают что вилка должна быть в левой руке а вот свободной правой он и взял котлету-зачем её тыкать вилкой!

Валентин Щербаков

А вилкой в левой защищает котлету! Чтобы не отобрали! 😄

Ne
Nero

Такому джентльмену надо еще колени сомкнуть с газетой, на которой кусок хлеба и половина луковицы, а главное, не столкнуть со ступеньки стакан с водкой.

Светлана Белянцева

Зачем тогда ему вилка, если уж котлета в руке? Салат или гарнир сразу с тарелки пусть языком сметает. Да это уже и не джентльмен вовсе.

Валентин Щербаков

Ты права, Света! 🌹 😘

Иван Федоринчик

Предлагаю положить котлету, вытереть руки и в правую руку взять вилку. Но судя по вашему вопросу так могла поступить только женщина.

Валентин Щербаков

Джентльмен свою котлету из рук не упустит...

Иван Федоринчик

Да, не поспоришь.

Наталья

Я один раз так торопилась,что в каждой руке по вилке было.Так быстро ела и вспомнила,как Орбакайте рассказывала,что она 2 ложками ела

Лидия Витальевна

Одним из важным компонентов образа джентльмена является его отношение к женщине.а в какой он руке что держит ,не имеет значения.

Владимир Борисов

Джентльмен держа в правой руке котлету , должен в левой руке держать нож - а вилка в это время должна находиться у него в зубах !

Oxba1Da

Все джентельмены держут вилку в левой руке, чтобы время от времени помогать зубочистке, которая в правой после котлеты :о)).

Александр Абрамов

А какой рукой джентльмен должен размешивать сахар? Левой или правой? Джентльмен должен размешивать сахар ложкой.

Dima Ivanov

если Джентльмен держит в правой руке котлету,то вилка ему уже не нужна.пусть думает как вынуть морду из салата

Елена Кишиневская

да джентльмену вообще можно политесом не заморачиваться - нафиг ему вилка, если ей в зубах ковырять неудобно?

Валентин Щербаков

Котлету защищать! А то отберут...

Елена Кишиневская

да, это я как-то не учла...

Галина Семенова

Все правильно. Сейчас он отправит котлету в рот и возьмет вилку в левую руку , а в правую нож, и продолжит

Валентин Щербаков

Что продолжит?

Галина Семенова

что прервал

Валентин Щербаков

Резать дальше?

Галина Семенова

спрашивать, что есть дальше

Валентин Щербаков

Ненасытный!

Игорь Третьяк

Котлету нужно порезать ножом который держат в правой руке а вилку в левой. И по мааааленькому кусочку.

Валентин Щербаков

Христос воскресе!

Михаил Матвеев

Джентльмен должен доесть котлету, вытереть руку об голову и взять нож в правую руку, а вилку в левую.

Игорь Яскевич

Если он взял котлету рукой, то вилка ему - не нужна, а нож надо держать, в таком случае, в левой!

Галина Шилова

Он не должен держать вилку в таком случае. Свободной рукой он должен обнимать даму за талию.

Александр Граков

А нафиг она тогда ему вообще?И нож из правой пусть выбросит - котлету можно просто кусать.

Валентин Щербаков

Нужна! Защищать котлету, чтоб не отобрали...

Alan Delon(Сердцeeд)

А можно вопрос если женщина леди в какой руке она ч лен должана держать ав какой.....?)))))))))

Валентин Щербаков

в обеих...и покрепче!

Alan Delon(Сердцeeд)

блин да ты профи,правилный ответ!!!

Евгений Медем

Если джентльмен повар, то в левой руке у него должна быть лопаточка. http://www.proza.ru/avtor/stereomag