Ек
Екатерина

Я понимаю, что начать переписку сложно, поэтому буду рада простому сообщению, типа – «а какое варение вы предпочитаете?», а там придумаем куда лететь )

Ответы
Алексей Тазетдинов

а лететь лучше на сейшелы .......... слушай вышли денег ..А

Ек
Екатерина

Что то у меня комп уперся...глючит...не желает.

Анна Новикова

недавно отвечала на вопрос про варенье))))

Виктор Семёнов

Нравится обращение "Катерина"?

Ек
Екатерина

Вполне.А вас как?

Виктор Семёнов

Внучке не нравится. Или Екатерина, или Катя.

Ек
Екатерина

😊 Чупик или шоколадку и все понравится.

Виктор Семёнов

Ага. Она до фига видела и пережила, лейкоз. Шоколадки - так, фигня. Время и общение нужно. Паспорт 3 недели назад уже получила.

Ек
Екатерина

Передайте ей от меня СТОЙКОСТИ И МУЖЕСТВА с вашей ПОДДЕРЖКОЙ!

Александр Южный

Вы любите секс?

Александр Южный

Запасной конечно. А размер достаточный

Ек
Екатерина

Далековато с Владика до Воронежа,чтоб так шутить. 😊

Александр Южный

Я живу в Подольске. А Владик..., просто я когда нибудь там хочу побывать..., на Краю Света...

Ек
Екатерина

Запасные не люблю,бывают не готовы и капризны к погоде.Опять же время нужно выдерживать.Я вообще то долгоиграющая,не одноразовая.Спасибо,Саш,за шутку.

Ек
Екатерина

Удачи! Спок.ночи!

Юр
Юрий

Не ем сладкое

Ек
Екатерина

😊 Горько!

Анна Шевчик

Клубничное.

Ек
Екатерина

Спасибо,Анна 😘