Та
Тамара

Я бы добавила сюда функцию голосовых сообщений. А Вы что хотели бы добавить?????

Ответы
Де
Дед'уктор

Ну, о нормальном мессенджере здесь давно все мечтают: познакомимся и бежим, кто в агент, кто в ВК, кто куда отсюда. С фотографиями здесь беда, о видео уже и не заикаюсь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

от ненадо из этава делать ишо адын фэйсбук.. вкантахт или адынвкласикы... нада вам.. валите в туда.. а тут астафтье как эст! итак бл.. картинки разрешили тут фтыкат..

Та
Тамара

Свалю когда надо будет😜

а вот.. опцию 👎 можно было б))))) раз уж есть опция 👍

Виктор Маркин

может и скайп ещё ? ну ты и развратница. голосовое ей. я старенкай и шепелявлю уже. 🤣 ☕ 🍓 😉

Та
Тамара

Почему это я развратница????

Виктор Маркин

ладно--соблазнительница. ангельский твой голосок.🙂 😉

Та
Тамара

Ни кого не соблазняю. Я здесь не для этого.

Виктор Маркин

голоском будешь.🤣непринимай этот бред близко к сердцу.🙂 😉

Олег Блинов

Вернул бы монетки, ранги, кракозябр вместо аватарок. В общем, вернул бы старую спрашивалку

Олег Блинов

Это было, наверное, года 4 назад, а может и лет 5. Почти в самом начале

Та
Тамара

Нет я здесь недавно. Года еще нет

Камола Насирова

При мате срабатывала бы камера и показывала бы автора вот было бы не прирывное кино))

Юрий Портнов

я бы добавил функцию-задать тупой вопрос-. что б заранее можно было не читать его..

Mrrr. Prettyсat

Ну, это не обязательно... а вот фотки по-простому вставлять не помешало бы!... ✌️

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Где надо писать текст, там бы кнопку с плюсом, чтобы картинку добавить.

Голос Из Чс

А я бы добавил списание кредитов после каждого сотого вопроса

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И разные шизики будут посылать всех вслух и обзывать ! Мило!)

Тыдыщ Ч

Удар током для всяких пидарасов по ту сторону интернета

Та
Тамара

😂😂👍👍👍👍 да было бы здорово

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Электричество некуда девать?

Гадкий Койот

Хорошо, что вам недозволенного ничего здесь добавлять.

Бахром_С

А я снятия со счета сумму штрафа, кто троллить))))))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Достаточно. Как-будто письмами перебрасываются

Коля

Так запишите свой голос и дайте на файл ссылку.

Та
Тамара

Не это не то. Писать иногда долго голосом проще ответить.

Ан
Андрей

проникновение в монитор хотя бы частью тела

Ол
Олег

Прикрепление картинок в мобильной версии

Та
Тамара

Да это тоже не помешало бы👍

Ол
Олег

И уже кому то отвечал на такой вопрос..анимацию на аватар вместо фоток

Ко
Константин

я бы добавил функцию золотой пендель .

Та
Тамара

Тоже надо😂👍👍👍👍

Иван Иванович

Транзитное сообщение на самолете..

Слава Касьянов

Да, Марьивановна, не плохо бы.