Дмитрий Сучков

почему женщины свое нижнее белье стирают с полотенцами,а мужское с носками.

Ответы
Елена Крыницкая

самый простой ответ: в первом случае белье как правило светлое (и более чистое),во втором - серое или темное (реже меняют)

Дмитрий Сучков

ваш ответ похож на истину 😀

Дмитрий Сучков

ваш ответ похож на истину 😀

Татьяна Сташевская

наверное потому ,что отличается по цвету,если постирать черные носки с белым полотенцем,оно будет потом уже не белым.

Гульнара Шайхаттарова

Неправда.Женское белье стирается ,вообще,отдельно.И носки отдельно.В нашей семье.И полотенца отдельно)))

Ел
Елена

Я стираю постельное вместе с полотенцами на высокой температуре. А всё остальное вместе.

Марина Шевченко

Я - такая беленькая и чистенькая, а этот свинтус... Ну и цвет тоже имеет значение!

Ольга Башкова

не все, я все отдельно стираю и полотенца от белья и носки от мужских трусов.

Елена Булава-Лада

а почему мужчинам чтобы они в душ сходили и трусы поменяли напоминать надо?

Елена Булава-Лада

у тебя что-то с чувством юмора...чертовски плохо

Рогов Олег

Мы же себя не видим, только в других глазах

Дмитрий Сучков

я что то в коментах запутолся.не пойму кто кому пишет и отвечает

Елена Булава-Лада

красота в глазах смотрящего....жаль что ты видишь только выходки и насмешки

Рогов Олег

Ничего, я тоже

Галина Красноглазова

найдите женщину которая так стирает и дальше не знаю что.....

Татьяна Сотник

Не все это делают ! Может как мамка научила, наверное так !!!

Юлия Шалаева

с полотенцами .... БЕЛЬЕ.... Ужас!!! Не повторяйте этот трюк !!!

Юлия Шалаева

с полотенцами .... БЕЛЬЕ.... Ужас!!! Не повторяйте этот трюк !!!

Инесса Самойлова

Если мужское бельё чёрного цвета,ТО и стирают с носками !

Милая Людям

видимо мужские носки чище полотенец у некоторых женщин

Матаня Матаня

ну у мужиков редко бывают розовые и красные трусы))))

Дмитрий Сучков

да нет. тут напрашивается еще один вопрос, а что мужские трусы грязней женских что ли, если их стирают с носками а не с полотенцами? кстати, мужики сейчас тоже ходят и в белых трусах, и с цветочками,медвежатами

Матаня Матаня

Если мужчина меняет каждый день бельё, то оно не такое грязное.....я лично не вижу разницы в бельё кроме цвета

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Всё просто...женское с женским, мужское с мужским.))))

Смоленцев Вячеслав

потому что у мужчин в трусах чудо а у женщин срам

Людмила

ХА -ХА ха, насмешил!! Серьезно или прикалываешся?

Дмитрий Сучков

конечно прикалываюсь 😃 но прикол то ведь взят из жизьни

Людмила

Да? Не наблюдала такого.

Дмитрий Сучков

ну а вы ради прикола задайте зтот вопрос своим знакомым,может и понаблюдаете

Людмила

Хорошо, а лучше приду когда стирают, как говорят- лучше один раз увидеть........

Дмитрий Сучков

решение правильное.но для мозгового штурма вопросик задать можно 😳

Дмитрий Сучков

решение правильное.но для мозгового штурма вопросик задать можно 😳

Людмила

А давай!

Камола Насирова

просто женские обычно светлые а мужские темнее

Елена Суворова

По цвету сортируем, а не по принадлежности))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кого люблю, тому дарю! Слышали? Вот поэтому!