Ирина Левина

Кто носил красную шерстяную нить ,кому помогла ?

Ответы
Александр Кардава

Думаю это суиверие.может и зависит от самовнушения.но вредный глаз поподает и сбивает его.да фиг его знает.:)

Дмитрий Пшеницын

При растяжении помогала мне неоднократно и не обязательно красная, главное шерстяная, туго перевязаная.

Йабвдул Данунах

Носили (и носят) - глупцы. Помогла (и очень сильно!) производителям и продавцам красных шерстяных нитей...

Андрей Акбаров

кстати - помогает, вся левая рука была в бородавках, поносил шерстяную нить помогла , исчезли бородавки.

Серый Лесной

Да вязал я некоторых, но увы быстро рвется. Даже плетеная нить вес более 40 кг. не выдерживает, рвется

Валерий Шилов

Жизнь - она как оргазм, сначала ааа, а потом все равно...
🖼

Владимир

Носил. Мне помогла. Правда, зимой в ней очень холодно. Хотел связать свитер, да ее не хватило

Егорий

если простая нитка, то она и не поможет. Только заговоренная или намоленая помогает.

Олег Салманов

девушка,это очень хорошо помогает от растяжения,но не как от остальной ерунды

Димон Ахламон

когда то помогла ,но без бабушки не работает ,нужно чтоб она носочки связала

Вадим

не обязательно красную , просто шерстяную ) часто пользуюсь при вывихах

Валентина

просто нацепить нить..это украшение смешное....а с наговором...это другое

Владимир

У меня на запясть три красная синяя и черная сплетенная в косичку ..

Дэн

Я целый свитер красный носил -не помогает(( короче ерунда это всё...

Олег Жилкин

Я на шее чеснок носил, до сих пор девушки не хотят со мной общаться

Джива Атма

некому !!! это метка приверженцев сатанических акультных культов

Ирина Лавелина

В детстве носила, бабушка одевала, когда рана на руке или вывих.

Ма
Маша

Вопрос .для чего?я просто много раз видела но не знаю для чего

Александр Штиблетoff))

Повяжите нити на запястье, и будет вам счастье, щасье!))

Александр Журавлев

))) мне нет но приятна была забота. вот забота помогла!!!