Валерий Жуков

Можно ли от зависти, злости и жлобизма избавиться как от педикулёза, раз и навсегда....Там кто-то чей-то ворует, находит, выигрывает, а те по фиг, жуешь свой пирожок и вдыхаешь полной грудью чудесный воздух?

Ответы
Ал
Александр

Можно. Но сложно - я как раз иду этой дорогой... Это старый путь, допотопный, семь законов герметизма называется...

Марина

Конечно можно избавиться от всех негативных программ

Валерий Жуков

а ну, по подробнее

Марина

Есть такие техники удаления негативных программ, их много.Люди давно догадались об этом

Валерий Жуков

а как же родная кровь

Марина

Причём тут кровь?

Валерий Жуков

вши, они же родная кровь

Ро
Ромашка

А я так и живу! 😉 👍

Дядюшка Зигфрид

Есть...прям в лобешник

Дядюшка Зигфрид

Не ржать в танке и на задание