Taylor Gonsales

я когда то хотел вести свой блог, но регистрироваться на спец.сайтах не хочу, хм а на спрашке можно стать блогером , или тут куча блогеров??

Ответы
Саша Васильев

БЛОГЕР это там где есть блоги...........

Taylor Gonsales

я блогер. не, я так в шутку написал, т.к раньше хотел стать, а сейчас, семья

Саша Васильев

то есть ты не в курсе что для ведения своего блога нужно пространство ??????

Taylor Gonsales

серьезно?, я думал тупо печатать, а где и как не важно

Саша Васильев

ясно странно ты же пишешь "Я БЛОГЕР" странно странно .......

Taylor Gonsales

да какой из меня блогер, разве женатые мужчины становятся блогерами?, я же в шутку написал

Алиса Алексева

куча

Taylor Gonsales

ну блогер прив

Алиса Алексева

как ты

Taylor Gonsales

я нормально, а ты?

Алиса Алексева

норм

Taylor Gonsales

а я устал ,