Николай Герасимович

Как украсть миллион баксов?

Ответы
Павел Никулинский

Задумайся о последствиях: сможешь ли ты этой суммой воспользоваться после кражи. 12 друзей Оушена - это всего лишь художественный фильм. Очень не советую его воспринимать как пособие или руководство к действию. Хотя бы потому, что его посмотрели и полицейские, а не только ты!

Марина Ткаченко

Извините, таких советов не даю. За компанию не хочу схлопотать каникулы на зоне! Вы уж как-нибудь без меня!

Sasha Karasyov

заходиш в банк, наставляеш пушку, те отщитывают лимон, если не пристрелят будет те щастье))))

ОК
Олеся Кирсанова

Николай вы лучше подумайте о том как вы будете его прятать и последствия вашей поимки)))

Сергей Дроботов

...дежавю... такой вопрос уже был... Вернее не совсем такой, а "КАК ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН"?

Ирина Хавронина

Ограбление по-американски, ограбление по-итальянски...-тьма пособий. Смотрите!

Хе
Хельга

Одна из заповедей-не укради!!! Попробуйте заработать, пусть и не миллион.

Ираида Сарджвеладзе

лучше не красть, потом украдут если не у вас у наследников до 4 колена.

Алена Бардагова

Если бы я знала, то не переписывалась со всеми подряд в интернете.

Карина Кариночка

Я не знаю как украсть миллион баксов, но я знаю как их потратить)))

Оля Федоркина

заходишь в банк говоришь: - всем лежать, это ограбление... и все...

Юрий Бондарев

Выучись на бухгалтера,стань глав.бухом и умыкни миллион баксов

Наталья Натали

лучше подумать , как отсидеть в тюрьме за украденный миллион

Майя Арзуманова

можно заработать))) шутка........))но все равно -лучше не красть

Наталия Исмаилова

Красть-грех,заработать интересней,будет за что уважать.

Zhanelya Iskakova

да уже украшать та и некуда))) че может быть прекраснее)))

Вячеслав Цуканов

Что ты предлагаешь воровство рано или поздно посядуть

Ок
Оксана

сама задаю постоянно этот вопрос, ответ пока не нашла

Анюта Селищева

надо быть умным и все действия просчитать до сикунды

Ирина Павлова

Заработать не пробовали? Ну а красть... Мило улыбаясь!