Тима

Есть ли у вас такие соседи, которых кроме как, "человек-говно" назвать нельзя?

Ответы
Ек
Екатерина

У меня соседка была...но есть до сих пор дай бог ей здоровья так она специально выключала свет в подъезде...и мусор подставляла под мою квартиру...обязывала как не поподя..вот она такой вот соседка на букву г

Тима

старенькая?

Ек
Екатерина

Ну в общем то да уже на пенсии но тогда была не стльно

Al
Aleks

Есть конечно! Я раньше с родителями на Кавказе. Там соседи тоже не очень хороши были, но и рядом такие были,которые ближе чем родня. В случаи чего то они к нам и мы к ним заходили помогать!

Татьяна Коновалова

Нет, не имеются!) Одни соседи съехали с квартиры. В другой квартире бабулька на даче всё лето живёт. Сверху и снизу, не слышно...Как бы, одна живу в многоквартирном доме.))

Павлос

А вы не задумывались........., что тот человек-дерьмо , так не считает........... Скорей всего он думает наоборот что это вы человек -дерьмо.........., Так может быть?????😀

Тима

а при чём тут Я? я разве где то написал, что у меня такие соседи? или я кого то считаю таковым? где Я написал етого?

Павлос

нет........, вовсе нет............., я не вас имел в виду......... 🌈

Тима

ну Вы написали про меня... Я же с Вами веду диалог... "Скорей всего он думает наоборот что это вы человек -дерьмо.........., " 😁

Павлос

ну просто вы же задали вопрос от себя ?????? а это просто пример.......... Как не странно ........, мы охотно всегда думаем что мы правы........, а те которые с лева или с права заблуждаются........ не так ли??????

Алёнангел Альхова

да да, во рядом, то мы следим за ними, то мы им мусор подкладываем, то курим прям под порогом, хотя у нас никто не курит, короче маразм подкрался незаметно.

Мария

есть!!! приехали и начали качать права!! НО у нас частный сектор- почти все родня!!! поставили на место- быстро!! сейчас - тихо ,никого не трогает!

]~
]~[∆¢Tя

Есть на 5 этаже богатый папочка "дочке" квартиру снимает. Гул шум дискотеки за полночь а сделать ничего нельзя папа высокий чин в ментовке

Ирина

есть...вот пошлю его по маме...и сразу уважать начинает...вежливый становится...а то зае уже своими притензиями...💩одно слово гауно

Ол
Ольга

есть такие соседи а точнее соседки которые не особо меня жалуют...есть которых недолюбливаю я...а что б вот так вот..неа..таких нет

Алексанндр Иваницкий

Наверное, за забором, 30 лет жил и даже не знал как его зовут, решил баню поставить вот из него говно полезло . Что к чему, зависть ?

Сергей Субботний

"Г@ндоны бывают разные –
Синие, белые, красные,..
С ароматом цветов и полей...
Но самые в мире ужасные –
Г@ндоны в виде людей..!!!"

Koroleva Severa

Пока, к счастью, проносило, надеюсь и дальше будет. Только раз мне встречался подобный тип человека, и хорошо, что в интернете )

Маргарита Радзивилл

были, но хотя и молодые, но трое умерли друг ха другом, а один пропал. Квартиру продали, но там никто не живет там уже лет 6=7

Ильис Шамиров

Почему только соседи?. - таких "по жизни" очень много, просто их замечать не хочется - тем более - связываться в общении...

Ben Gur

Сосед узбек,не пьёт спиртное и не курит.За это его уважаю.А вот русские в подъезде одно гомно. Даже трезвое ядом дышит.

Светлана

у меня есть одна соседка, прекрасный человек.. С остальными я общаюсь на уровне здравствуйте и досвидание.. ..

As
Asen

нууу ..таких близких отношений нет с соседями, чтобы я оценила их человеческие качества ) Но СОСЕДИ -Г...есть)))

Максим Поехали

Они у всех есть...но если тебе кажется что вокруг тебя одно говно, то стоит уже принюхатся к себе)

Тима

🤣😨🤮

Максим Поехали

Правда жизни

Семен Казаков

Есть один..в глаза улыбается за спиной заявы пишет мусорам..наверное давно по лицу не получал..

Тима

за бакланку закроют... тем более, если рога мочит..

Семен Казаков

Я просто не понимаю людей..зачем за спиной говорить что то..если ты сука улыбаешься мне в глаза..

:I
:Icecream:

Соседи хорошие.А вот на бывшей работе был такой.И имя его очень рифмовалось со словом гандон)))

Тима

антошка? )))

Тима

🤣 👍