Алексей

Узнал, что самка ленивца, когда хочет найти самца, вылазит на самое высокое дерево, и тупо орет, пока к ней не придёт заинтересованный самец. Один вопрос: почему люди так все усложняют?

Ответы
Зо
Зоя

Объясняю!)) Люди не животное, хотя вполне им могут быть если будут жить животными инстинктами , всё же люди , люди живут, по крайне мере я живу чувствами в первую очередь, а потом природой... А чувство искусственным образом не появляются!))

Зо
Зоя

На это нужно время...

~L
~Eva Lansca~

Потому что они люди! И все религии, которые , кстати, были придуманы мужчинами, определяют поведение женщины как скромное , стыдливое ,..... !

Алексей

Вы глубоко ошибаетесь.

~L
~Eva Lansca~

Неужели? Есть религии , в которых поощряется женское развратное поведение?

Алексей

Наверное Вы плохо знаете древнейшие греческие религии и их божества женского пола а ещё и индийские, которые гораздо старше остальных...

~L
~Eva Lansca~

Я вообще не нтересуюсь темой мифов , сказок , легенд.

Алексей

Но тем не менее они имеют место быть.

Николай Кочубей

Если учесть то что людей гораздо больше, и самки хотят намного чаще чем раз в год, представь какой ор по всему земному шару будет!

Алексей

🤦‍♂️

Александр

потому же когда покупают яхты и дорогие машины, делают тату, хотят на пустом месте показать хоть как то свою значимость

Ал
Алла

Предположу, что вы считаете, что женщины должны забираться на крыши высоток и истошно орать......🫢🫢🫢🫢🫢🫢🫢

Алексей

Ну с крыш, это уже крайняя степень - можно и с балконов)))

Ал
Алла

🖼

Алексей

На белом белом покрывале января - любимой девушки он имя написал... В протоколе так и записано - мочился под окном своей собутыльнцы🙂

Ал
Алла

Ну Алексей, вы явно не романтик....надо же все так опошлить....🫣

Алексей

Вы меня ещё не знаете😊

Ал
Алла

🙂🙂🙂🙂

Св
Светлана

Ничего люди не усложняют. Вместо дерева садятся в самолёт бизнес класса и тупо летают, пока на заполучат самца

Алексей

И где их раздают?

Св
Светлана

Они в бизнес классе летают

Алексей

Исключительно там?

Св
Светлана

Деловые там

Игорь

Наши многие тоже тупо орут, при чем по разному поводу. Вот только по деревьям им лазать лень.

Алексей

От того и орут...)))

Игорь

Ну да... Непрооратая жена испытывает чувство дискомфорта и стресса))😁

Алексей

Мы прощаем...)))

Игорь

Запросто

Мишка Квакин

И не говори... Залезали бы женщины на дерево и.... Орали призывно.... Хочу мол к примеру Алексея

Алексей

☝️😄👍

Владимир Тертус

Залазь на самое высокое дерево и поори, проверить хочу потянет меня к тебе или нет

Яна Артемова

Да потому что ж ни один самец хомо сапиенса не подойдет на выстрел к орущей самке!

Влад Паладин

Прикинь весной баб которые орут на деревьях, ваще на работу не добраться..! 😂😂

Св
Свят

Это пипец если представить : Женщины на деревьях сидят и орут как кошки))))

Алексей

Во-во☝️

Елена

У нас самцы ленивые)))Не царское это дело нонче к мадаме ходить первому)))

Алексей

Она удивительная 🤪на пол головы точно, ну пока делилась своими горестями и нечаянно наступила на пробку от коньяка, потом я их еле домой довёл - в одной руке собаку держу, а в другой Наташку, ну благо, что до дома метров 300😄🖼

Елена

Артистка)))

Алексей

Артисткой моя бывшая жена хотела стать, в быту я этого артистизма хлебнул, а вот они кстати с Наташкой вместе в образе на фоне каких-то бутылок😄🖼

Елена

Блондинка и брюнетка)))Доброго утречка, Лёш!))

Алексей

Доброй ночи Лен)))👍😉

Наталья Наталья

А потом скидывать, если дебил какой приползет. По человечески жалко.

Алексей

Кого?

Алексей Валерьев Сын

Да нет.....практически тоже самое делают......только в разных вариантах

Alone In The Dark

Ну давай будем еще по деревьям лазать)) И орать)) Вот бля будет дичь))

Алексей

👍

Алексей

Так у меня уже налито и стоит на журнальном столике😉

Алексей

🥂

Alone In The Dark

НЕт я не такой)) 🥃 По мужицки ))

Алекс Венцель

Люди то же самое делают по другому: Вертят задом и строят глазки...

Ал
Алексей

Выйди на трассу.Там тоже самки стоят хоть и не орут но обслужат.

Алексей

У нас давно не стоят.

Павел Пахин

У нас все так же )) только орать самка начинает после того как ...

Алексей

Во-как

Дэн

Если человеческая самка выпила, то в принципе так же делает..