ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Робот-бармен(США) понимает без слов, что человек хочет заказать напиток..Как долго он протянет у нас?

Ответы · страница 4
Сергей Солдаткин

будет безработным.

Сергей Солдаткин

кто-же поймёт чего мы хотим как говорится какого рожна нам надо..

Ди
Дива

Сколько угодно.)))

Ди
Дива

Ну и пёс с ним, учитывая нынешнюю политическую обстановку.)))

Волга

до первой мысли 😄

Света ⚖️

За день закипит

Света ⚖️

умом россию не понять-нужно в ней жить

M;
Max ;-)

Диагноз: " Сгорел на работе":-D:-D:-D

M;
Max ;-)

У нас же как:" Хочу то... Хочу это... Это не то... Это не так...

Света ⚖️

ага..нам нужен свой изобретатель..кто в курсах 😄

M;
Max ;-)

Он даже до обеда не доработает :-D:-D:-D:-D

Света ⚖️

нууу..если изобретатель попадется грамотный.,то придумает что-нить

M;
Max ;-)

Вряд ли.... Даже Microsoft неспасет :-D:-D:-D

Влад Чепкасов

сломают быстро

Юлия

Долго долго))))

Юлия

Да ну,у нас либо водка либо пиво, много думать не надо)))

Юлия

А вот это точно))))) темп бешенный)))

Любовь Корнеева

а сборка чья?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Как чья?? Китай конечно))))

Любовь Корнеева

унас игрушки на 5 мин ломаются,а тут русский разум.....

Ирина

сам сопьется

Ирина

☕

Людмила

Без понятия

Юрий Баранчиков

Спъётся...

Галина Васяева

не долго

Ирина Мальцева

Долго протянет. Наши научат, подточат, подпаяют. И у входа в бар робот-бармен будет встречать посетителей словами "Третьим будешь?"

Прошлое

дня три

Кристя

Никак:]

Кристя

Как долго протянет?- никак¦)

Roma

э

Ла
Лара

Когда этот робот выдаст не тот напиток, человек не выдержит и как настучит ему.....думаю, после этого он долго не протянет.А в любой технике не исключены ошибки да и люди далеко не идеальны! 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот это и есть реалии и наш менталитет__ Час не больше))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ла
Лара

Сообщения , Рома , глючат, не уходят.Ты меня обидел тем, что сказал.