Александр Джонсон

Остановите Землю - я сойду!
Коронавирус, войны и комета,
Агрессия, измены - все в бреду.
Причина есть -
(с)🖼

Ответы
Ка
Катерина

Стоящий ответ есть в Библии. Что такая ситуация будет происходить в мире и во всем обществе давно было предсказано. В Евангелии от Луки 21 главе 11 тексте записано: "Затем он сказал: «Народ нападёт на народ, и царство — на царство. Будут сильные землетрясения, и в разных местах — голод и эпидемии. Люди будут видеть страшные события,,,,". Так же в книге 2 письмо Тимофею 3 главе с1 по 5 текст записано, что качества людей изменятся к худшему: "Знай, что в ПОСЛЕДНИЕ дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными*, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро, предателями, упрямыми, гордыми, любящими удовольствия, но не любящими Бога, они будут делать вид, что преданы Богу, но их дела будут говорить об обратном*

Циля Зингельшухер

трейлы продолжают распылять над странами. Теперь это делают из пушек. Не открывайте окна, постарайтесь выжить. Это не просто война, это геноцид человечества и этим занимаются все правители мира и ваш в том числе иукраинский и прочие.

Александр Захаров

Ага, что заслужил в прошлых жизнях, то и получи, не ради мести, а чтобы выявленный демон не созрел, а иначе он устроит конец света, остановить теперь землю?

Александр Джонсон

не корысти ради(с))

Александр Захаров

У зреющего демона много недостатков, не только корысть, запиши.

Александр Джонсон

обязательно)

Александр Захаров

Ещё есть вопросы к возможному вестнику Более Развитой Цивилизации Вселенной Нормального Разума Природы.

Александр Джонсон

Гермес)) я у асклепия пока спрашивал.он говорит что нет.больше ничего не спрашивай )

Ку
Кубаночка

О, вас как пресонуло то!!!😵 Может, вы что то не то делаете, а? Планета отвечает нам за все наши мысли и дела.. Вы разве не в курсе этого?😵

Александр Джонсон

Кубанку поправьте) и шашку праздничную спрячьте)

Ку
Кубаночка

У вас, надеюсь, все, яд закончился или прорвало?

Александр Джонсон

какой яд?)

Ку
Кубаночка

Вы написали, что вы не том расположении духа.. Я ваш ответ пропустила, чтобы не усложнять.. Вы же все равно нашли способ, чтобы укусить..Не по мужски это как то..Не находите?

Александр Джонсон

нет.не нахожу машер. засим на пока распрощаемся) и спрячем) вы шашку...я яд гюрзы и гада)

Юрий Лагун

Планета Земля избавляется от паразита на своём теле - от Человека. Мать Природа плачет. Блюз Мать Природа:

Александр Джонсон

неплохо)) но неверно)) хотя мы все паразиты еще пока)

Юрий Лагун

Человек - паразит на теле планеты Земля.

Анжела Никулина

Именно та. Жаль конечно что так. Но факт. Всем хочется мира, покоя, достатка и счастья. Но видимо имеем то что заслужили.

Вера Сыркашева

Скоро всё изменится. Бог вмешается в дела людей. В Библии написано, что не будет войн, болезней и даже смерти.

Lora

Мировые элиты готовили это годами. Это спланированый сценарий глобалистов. И у них все по Библии!))

Сергей Сергей

Какой ещё бред? Все нормально, просто надо это исправлять, а этих балбесов отдельно держать!

Александр Джонсон

разумно Арт)

Сергей Сергей

Я тебе зуб даю правый коренной соседский что так лучше всего будет Маск пытается Марс для них организовать!

Бунёд Турабов

потерпите, жизнь ваша будет долгой, живите счастливо, пусть Бог облегчит их горе

Eлена Вологжина

Ну уж нет. Сходите на ходу. Люблю свою планету, Родину. Мне здесь в кайф!

Александр Джонсон

))) так и делаю .но любить эт можно..и нужно)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Одна рифма напрашивается , только вместо строчки " Причина есть")))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему вдруг?

Александр Джонсон

такая аватарая красивая была)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо. Это я показывала фото просто.

Евгений Волков

куда ты денешься с подводной лодки)) сойти можно тока в могилу.

Евгений Волков

то же верно)

Ве
Вера

не та планета
мне верните ту
в которой хорошо
жилось коту

Александр Джонсон

))) это только так кажется) вы же поцелуете своего ребенка туда же?)

Ве
Вера

Мне жать что вы попу мышки ровняете с попой ребенка..

Александр Джонсон

мне жаль..что для вас есть такое огромное разделение) но конечно не челую...хотя если что не погнушался бы сделать даже кошке исскуственное дыхание рот в пасть..когда она будет задыхатся. или очистить от слизи во время болезни)) не юродствуйте сударыня.

Ве
Вера

Я не могу быть фельдшером...

Александр Джонсон

)) хорошо. но часто хозяевам приходится ими быть) а,разделять ...если любишь свою животину...это нонсенс)) правда любовь у всех проявляется по разному)) кому то, сюсюкать и тетешкатся ))

Татьяна Косолапова

"Единственная, имеющаяся в наличии"... Не стоит сходить...

Иланка

Самое интересное,что все происходит с нашего согласия

Александр Джонсон

несомненно) но чуть ширее) охватистей) и объемней)

Татьяна И.

Земли роднее нет для нас !
И даже с яблоками Марс ! )))

Vi
Viktor

после массовой вакцинации началась вся это х(с)уета

Ис
Искатель

Терпи .. не одинок .. А выход на следующей остановке !

Лариса

точно,а я то думаю что мне мешает спокойно жить🤪

Лариса

Что первое или второе

Александр Джонсон

получится ли умереть раньше чем навести порядок?)

Лариса

Тут не скажу,мешают нам жить,все хотят поработить,принуждают к миру.А хочется просто наслаждаться жизнью

Александр Джонсон

себе и другим в удовольствие? утопия? 🙂

Лариса

жить себе в удовольствие