*~* Натали *~*

Тест: Бойцовский ли у тебя характер?

Ответы
Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Чего-чего, а этого в избытке.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Мне?Это мне приз такой за тест?

*~* Натали *~*

Да,цветочек аленький:-) а не топор 😄

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Фу, отлегло от сердца,предупреждать надо 🙂

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Да я еще не рассмотрел,...а улыбаешься немного. но без цветка. Слепошара стал,уже в очках не вижу.Так свою жену с чужой спутать можно.

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

да я не про тебя,это прикол такой.ладно до сегодня. споки - споки.целую.топор поточи 🙂

Владимир Беккер

Вообще я протестант

Forever Alone

немного да

*~* Натали *~*

Ты хочешь поменять работу.Друзья предлагают тебе помочь своими связями. Твоя реакция? А. Откажусь-хочу всего добиться своими силами. В. Приму предложение,иначе у меня вряд ли будут шансы. С. Спрошу,могу ли я вернуться к их предложению позднее.

*~* Натали *~*

Сейчас посчитаю и напишу:-)

Forever Alone

окей) не думаю что это займёт много времени,ибо я почему-то на все ответы ответил С 🙂

*~* Натали *~*

Прежде чем бороться за какую-то цель,ты тщательно взвешиваешь все шансы и в большинстве случаев решаешь задачу благодаря выносливости и умному планированию.:-)

Forever Alone

круто кошечка! а если бы были чаще варианты А или Б ?)