Яра Ярослава

Ос- это большой полосатый мух))))))))?

Ответы · страница 2
Виктор Phantom

Ос это вокруг чего земля вертится, а большой полосатый мух это шмЭль )

Эс Как Доллар

Большой полосатый мух это шмэл, а ос - это вокруг чего земля вертится

Ласковый Злыдень

нет , большой полосатый мух это шмел , а ос --это на чём крутится земля

Федор Астахов

Нет. Большой полосатый мух-это Пчел. А Ос-это средний полосатый мух.

Игорь Зверьков

болшой мух - это шмэл, а ос - это палка на которой крутитца наш зэмл...

Паша Бек

Нэт болшой полосатый мух,это шмел,а ос это то на чем держится земля

Максим Батков

Нэт! Болшой, полосатый мух это шмэл, а ос это на чём земля вертится!

Falin.s

Нэт! Ос, это на чэм крутится зэмля. А болшой полосатый мух, это шмэл

Павел Беляев

нэээ Ос- это гдэ крутитца колес, а болшой полосатый мух- это жмель.

Александр Булай

Ос - это просто полосатый мух, а большой и полосатый - это шэршэн

Вячеслав Павлов

- бывает у Арабов, пытающихся говорить на "ломаном" Русском. )))

Евгений

😉 нЭт, ОС этА малЭнький полосатый мух, а бАлшой этА ШЕРШЕНЪ 😄

Илья Чикирякин

Нэээээт.. Ос- это палк который воткнут в землю, и крутыт ее ))))

Алексей А

большой полосатый мух это шмел а ос средний болел в детстве

Таточка Татушечка

Еще и кусается больнее)))))))))))) Советую ОСтерегаться)))))))))))))

Dmitriy

Ос это то на чем дэржэтса Зэмля! А полосатый мух это бджол!

Мируль

неет. хотя может быть.. тогда что он втыкает когда жалит??..

Валентин Чернигов

Нет большой и полосатый это тигр в крайнем случае шершнь

Дмитрий Корчагин

нет это большой палк на котором крутиться весь наш земел

Андрей Фф

Нет, это такая палка вокруг которой крутится наша Земля.