Александр Макаров

"живая"музыка в каком направлении?(на сегодняшний день в наше время!!!НЕ классика,НЕ блюз,НЕ джазз-эти жанры остались в прошлом!

Ответы
Татьяна Артемьева

Я считаю, что по меньшей мере глупо считать: джаз, блюз, классику - "ПРОШЛЫМ", причины моего мнения не вижу смысла объяснять. А в общем мне нравятся смешанные жанры, ну и конечно поздний романтизм.

Таня Жук

Живая - в смысле исполнена инструментами, через которые ты можешь передать эмоции. Эти жанры живут только для некоторых

Александр Макаров

не понят вопрос вами)) РОК ответ!

Таня Жук

неее, ну это понятно!!! я даже и не заикалась

Ирина Гордиенко ☃☢

чего ??? что осталось в прошлом -джаж ,классика ...ты чё ,в первый раз с луны свалился ??? :)))

Александр Макаров

я слушаю настоящую музыку!раньше и джаз и прочее а сейчас рок

Ирина Гордиенко ☃☢

так я тоже рок :)приимущественно 🙂

Александр Макаров

джаз классика и все в этом духе давно умерло остались просто поклонники!

Ирина Гордиенко ☃☢

ты реалист,я вижу ...а мне это грустно сознавать ... я джаз тоже люблю...

Александр Макаров

мне прям интересно с кем же я общаюсь=)не зная ни лица ни возраста хоть и не этично=)

Юлия Д.

Классика НИКОГДА не будет в прошлом,дорогой.Это и есть настоящая музыка.

Владимир Ожегов

А где ты видел живую современную музыку ?! Все под фанеру шпарят ! )))

Ирина Клочко

это тебе в прошлом, а я народные в современной обработке люблю

Александр Макаров

живая это музыка из внутреннего мира!!!а переиграли(кавер версия)это уже переделкаи врядли будет модняцкой так как это простая комерция!)

Ирина Клочко

нет!!! я пела,в живую..............очень молодежи нравилось...

Александр Макаров

вопрос вами не понят!

Ирина Клочко

наверное... или просто я упрямая))))))))

Елена Богатырёва

Кто вам это сказал? Музыка -это ваш духовный мир.

Александр Макаров

вопрос видимо не понят!!не про духовный мир тема!

Алексей Сегеда

Живая музыка,на берегу моря,это что-то.

Александр Макаров

не про душевную музню вопрос!!!

Акмарал Бижанова

Не думаю, что они остались в прошлом))

Александр Макаров

вопрос внимательней!!!

Georgy Gabur

Та музыка которая душу пробуждает...

Galina Butko

для каждого человека -своя музыка

Ирина Владимировна

РОК... он всегда будет актуальным

Людмила

я давно не слушала живую музыку!

Назарий Tashkentskiy

классика

Юлия Сой - Высоцкая

на свадьбе! "черные глазаааа"!

Елена Вергазова

незнаю,видимо я живу прошлым

Игорь Корчагин

Напиши свой ответ...шансон

Ольга Е.

может альтернатива

Евгения Феофилактова

классика всё равно превыше,чем сегодняшние направления в музыке

Олег Еремеев

вот живая

Олег Еремеев

именно. музыка - полёт.... вот такое, например (корейцы)

Олег Еремеев

ну, так это же Вазелинчик 🙂

Олег Еремеев

ааа.... ну, так всё-равно не понятно, о чём там поют (я даже по-русски не понимаю,когда поют). 🙂

Жена Тома***

разная

Дмитрий Наку

и ничего они в прошлом не остались, не выдумывай!

Елена Владимировна

сдаюсь