🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Почему у Маленького Принца нет принцессы?

Ответы
Артём Алексеев

Ну вот просто не нашлось маленькой принцессы, да и срок за такие дела светит...))))))))))))))

Игорь Погребняк

Потому что вредная фея их не познакомила))))))))))).............😜 С уважением.

Александр Петрович Кудрявцев

он должен был анализировать увиденное и услышанное а не отвлекаться на чувства

As
Ashot

Потому что принцесса отберет все вещи у принца😀😀😀😀😀😀

Александр Козлов

Ну о нрихоть автора не смог в пустыне принцессу придумать всего лишь розу

Лоуренс Аравийский

...хм... У него лисица была по имени Корсак... В пустыне чего только не бывает

Dzhanik Он Же Alexey

Почему то так считают, что для Большой принцессы нужен Большой принц.

Алексей Заславский

Принцессы меркантильны. ДААА! Вот она сейчас попрётся на астероид.

Со
Совушка

Почему же нет, он от нее сбежал, но все равно к ней возвращается 🌹

Виталий Жейц

Потому, что планета маленькая, для принцессы там просто места нет!

Галина Золотарева

У него есть Роза,которую он берег,защищал ...и вернулся потом к ней!

Александр (Краснодар)

Очередное доказательство, что всё таки размер имеет значение))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот, а потом отнекиваются. Типа вопрос дурацкий,🙂

Александр (Краснодар)

Блин. Щепетильный вопрос) Кого-то наградила природа, кого-то нет. Я понимаю, что приятно среди подруг, твёрдо заявлять, что мой принц не маленький. Но интересно, с точки зрения принцессы, которая находится в трёх - четырёх сантиметрах от райских ворот. Имеет ли всё таки значение, что принц маленький?) Ч про принцессу по имени Джи)

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

И снова все мысли съехали в трусЫ. Скучно...

Де
Дерсу

Какая же уважающая себя принцесса, захочет мелкоту плодить...))

Трофимов Владимир

так у него всё маленькое - на кой хрен он нормальной принцессе

Niemand Против Войны

Патамушта это сказка, а не суровая действительность, мадам.

Фаталист

он был мудёр не по годам и понял что от лисёнка вреда меньше

Ан
Андрей

Невыросла у него женилка потому что, вот и нет принцессы😜

Одинокая Сволочь

на вырос ещё... маленький он потому что.. не его время! )))

Остап Небендер

Маленький ишо потому что. Ему барашка хватало. В ящике.

Алексей

Ему и с барашком неплохо! И планета у него маааленькая!