ОК
Ольга К

А любите вы зимой дворников,которые в 5 утра убирают снег под окном??так как "люблю "их я?????

Ответы
Анатолий Мещеряков

Это ты еще не слышала автолюбителей, которые пытаются отскрести замерзшие окна)))))

ОК
Ольга К

Да????Я слышала..поверь мне.....и сигнализации,когда их лопатой задели......

Анатолий Мещеряков

я как раз из их категории)) скребешь по стеклу скребком, где то сигналка воет и думаешь о том каких тебе добрых пожеланий желают соседи))))

ОК
Ольга К

Жаль,что мне оружие уже не дадут.....

Анатолий Мещеряков

ооо.. ты представляешь опасность для нас - автолюбителей? кто то пострадал за свою лопату?)

ОК
Ольга К

Пока-нет!Но я на грани......

Анатолий Мещеряков

А почему тебе оружие уже не дадут? Спрашиваю просто из спортивного интереса, а вдруг ты моя соседка)

ОК
Ольга К

А потому,что теперь не один психоневролог...й диспансер мне справку на ношение оружия не даст)))удовлетворила??

Игорь Куршаков

Люблю мне все равно я глухой зато выходишь и машину уже отгребли

ОК
Ольга К

Ага!А она в пять утра кричала-кричала....звала Вас..спаси меня хозяин от их лопат....И куда это Вы в 5 утра 1 января ездили??Если не секрет??

Игорь Куршаков

Вы же не написали что первого января "1" у меня даже кошка не топала

Виталий Альтерготт

так у них работа такая, если бы не убирали, хуже было бы...

ОК
Ольга К

Кому было бы хуже,если снег то всё равно валом валил??

Виталий Альтерготт

Вам, когда на работу выйдете!

ОК
Ольга К

Я сегодня утром шла и его месила)))Он до сих пор идёт...

Виталий Альтерготт

а представте, если бы они его не убирали...

Татьяна И.

У нас нет дворников, не любить, не побить некого

Игорь Сергеев

А может просто двойное остекление установить?

ОК
Ольга К

а оно у меня есть))Двойные стеклопакеты))Или ещё один комплект ???А это ....может ..ипоможет...

Геннадий Селюк

Всё это ради нашего блага

Геннадий Селюк

Есть такое средство как беруши

ОК
Ольга К

а через них-тоже!!по асфальту-хррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Геннадий Селюк

Значит терпение не надо имоций

ОК
Ольга К

А я типо их убила????Я даже и не пикнула...

Геннадий Селюк

Тогда зачем вы задаёте этот вопрос?

Светлана Попова

все их ждут каждое утро...

ОК
Ольга К

дааа))))я думала высплюсь...

Джакомо Джироламо

поменяйтесь местами

Василий.

Сам себе дворник.

Рокер Де Театрал

А что не так?

ОК
Ольга К

А то!Что с 1 января и по сей день,но этот уж фиг с ним.....они скребли и скребли этот снег,пропади он пропадом,задевая лопатами машины....и это в 5 утра!!!Зачем 1-го то?????

ОК
Ольга К

Нет))))Просто спасибо архитектору-дома колодцем и как в амфитеатре-звук по всем этажам....

Сергей Быков

ещё класс когда живешь на первом этаже ,а под окном автолюбитель разогревает своего коня педального

ОК
Ольга К

и подсос на всю)))я на первом тоже жила...