:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

А вы знали, что московские голуби не едят вчерашних крошек?

Ответы
Moses Tavdidishvili

А голуби вообще очень привередливы.... Они даже часназадишних крошек не поедят, хлтя остатки мяса или овощей слизволят. Зато я сам видел, как сорока, бросила кусок хлеба в лужу с водой, улетела на несколько минут, потом, прилетела снова, поклевала размокший хлеб, снова улетела, и так прилетала несколько раз, поеа вся корка не была склевана.....

Ка
Калипсо

Я была на кладбище в феврале. Было очень холодно, снег прошёл. Мы увидели ворону, которая летела через кладбище с обломком тарелки, в которой застыло что- то похожее на хлеб или конфеты. Ворона ни склевать с тарелки, ни оставить её не смогла и отломила примерзшую тарелку, а несла, наверное, в тепло. Мы потом часто были на кладбище. Животные и птицы там удивительные.... Это как особая каста попрошаек. Помимо птиц, полно белок. Когда белке удаётся заполучить сьестное, вороны, сороки набрасываются с криком на неё и не факт, что белка отобьет свою добычу.... А ещё, один мой знакомый работает на шиномантаже. Рядом мусорный контейнер. Он рассказывал об этом контейнере массу историй. Он говорит: я знаю расписание, сначала идут к контейнеру бомжи, потом собаки и чередуются. Как- то бичи пришли в собачье время и тут собаки идут. Вот говорит, что там было! Такой " скандал" собачий и возмущение обоих сторон!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

все врановые умные... у нас чайки и вороны воюют друг с другом) чайки рыбу ловят... а вороны у них отбирают... прям в полете

Ка
Калипсо

Как - то, давненько, была программа В мире животных. Была девушка с ручной вороной. Она рассказывала, что гулять по улице с вороной тяжело. Она пытается девушку кормить и толкает ей в рот и уши " вкцсняшки", собирает стаи воронья, защищает)) в общем, смешна и трогательна любовь вороны!))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

сосед ранил на охоте глухаря... принес домой и вылечил... ) назвали его Гришей... ) так этот Гриша... так обожал жену соседа, что постоянно ходил за ней по квартире, а если она садилась, то старался взгромоздиться ей на плечо (такой огроменный-то) и "мурлыкал"))) перебирая своим клювом ее волосы))) они, уезжая навсегда в Прибалтику, хотели его подарить нам... но у нас в то время жил английский сеттер...

Moses Tavdidishvili

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а я видела, как ворона пыталась на лету своровать у чайки рыбку)

Moses Tavdidishvili

А голуби вообще очень привередливы.... Они даже часназадишних крошек не поедят, хлтя остатки мяса или овощей слизволят. Зато я сам видел, как сорока, бросила кусок хлеба в лужу с водой, улетела на несколько минут, потом, прилетела снова, поклевала размокший хлеб, снова улетела, и так прилетала несколько раз, пока вся корка не была склевана.....

Moses Tavdidishvili

Александр Александров

Да ладно сухарь только так долбил. А вот ворона умнее, она сухарь в луже размокает. ) Кстати голуби раньше пугливее были, сейчас прям под ноги лезут, приходится обходить, пинать их не хочу, хоть ещё и те засранцы.)

Татьяна

я заметила, что наши голуби не всякий хлеб едят. или хлеб плохой или голуби "зажрались"?

Татьяна

может быть

Татьяна

☺️

Валера Которашвили

московские голуби вообще кроме круасанов ничего не едят, ну разве что терамису иногда

Леонид Писанов

да всё они едят- это москвичи просто льстят себе - а вся Россия работает на них

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

так вот же))) у них просто вчерашних не бывает

Леонид Писанов

бабушки принесут и даже позавчерашние)

Николай

Та знаем уж.. Рублёвские, те вообще, даже вчерашнюю икру не едят..))

Александр Шебалин .

Первый раз слышу.Всю жизнь прожил в Москве,и разводил голубей.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))) так это прикол! 😛

Сергей Сергеевич

)) охренели...ну да наверное "голуби-гастробайтеры" выручают?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Роман Силенин

Ага, а московские бомжи спят только в пакетах Гуччи и Прада

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))) не знала... )))

Иван Федорович

прочитал - московские голуби не едят вчерашних кОшек

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 🐈 🐈 🐈 🐱 🐱 🐱 🍗

Иван Федорович

наверно это признак того что надо идти спать...

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

наверное.... 🌜

михаил двинин

А московских голубей разве не всех сожрали москвичи?

Сергей Суровый

московские бабы с иногородних берут двойной тариф))

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

почему вы себе позволяете такую аналогию?

Фима Задунайская

.. их стало очень мало..вытравили...до кучи с крысами.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

архитектуру и памятники защищают

Фима Задунайская

архитектура от помета не обвалится..

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

а как же фризы, барельефы?

Фима Задунайская

А как же европейские памятники архитектуры?...никто их там не травит,кормят с рук..

Buyun Black

Во блин,совсем разжирели на харчах гостей столицы!

Buyun Black

🌹 🌷 💐 -за ценную инфу об этих избалованных пташках.

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

🍫 мерси ))))

Юрий Тамже

вчерашних крошек едят сегодняшние магнаты !!! ))).....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

)))) да у них вчерашних просто не остается )

Юрий Тамже

да у них и сегодняшних не густо, да будеть им пусто !!! )))

Юрий Тамже

Вы - крутая красавица.....

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

это Люси из Хроники Нарнии!

Юрий Тамже

верю.....))) А какая ВЫ ???