помнишь как у Раневской "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая.
С сайта http://www.inpearls.ru/
Автор Фаина Раневская / Опубликовала Карина** / 30 августа 2011
Новый комментарий к цитате
Вот всю жизнь эту свою целую задницу и протащила ни с кем не разделив... Молодца...(
albertosaurus 11 месяцев назад 0
зато она осталась сама собой!!!Вот любишь кого-то,делишься самым сокровенным,а оно то и не нужно было,не стоило делить себя!!!Я думаю лучше быть вдвоем вместе с попой)))чем не понятно с КЕМ!!!!
Карина** 11 месяцев назад 0
Бережёшь пятую точку?..
albertosaurus 11 месяцев назад 0
конечно,она ведь у меня одна такая))))
Карина** 11 месяцев назад 0
какая такая?.. Мож вещь не одной тебе нужная?..
albertosaurus 11 месяцев назад 0
может и не одной...,но я не поделюсь,уж больно жадная))))
Карина** 11 месяцев назад 0
У... ты какая...
albertosaurus 11 месяцев назад 0
да такая)))и прошу рифму не приписывать)))хаха))
Карина** 11 месяцев назад 0
Фаина Раневская - это просто...слов нет))))
skalapendra 11 месяцев назад 0
да,она уж знала толк в словах))))
Карина** 11 месяцев назад 0
Гениальная женщина)
skalapendra 11 месяцев назад 0
Новый комментарий к цитате
Отправить Последние комментарии
ХОРОШЕГО ДНЯ → а не надо бояться))))
sara_conor → ШШшшшшшшшшшшшшшшшш))) +++++++++++++++++++
¤Бr0dяg@¤ (Евгений-Женя … → Прикольно, гибко, остроумно, мне это нравится безумно:)
цветик* → +++++++++++++++++++++++++)))))))))))))) 2+++++++++++ 5!!!!+++++++++
@Ирина @ → А он не захочет отдаться:)))
sara_conor → ++++++++++++++++++++++++++
Баруля....... → +++++++++ если так часто меняется...может он уже забыл...какой он сам....
Nоумена → Они пока ещё могут позволить себе...эту свободу...)
sara_conor → АААА!!!!! Прямо про меня!!!!!!!!!! ++++++++++++++++++++++
MMV → Видно всё таки не свежая-с!)))))))))))))))))))))))))))))))
все комментарии
Как удержать МУЖИКА на всю ЖИЗНЬ! Потребуется всего 5 минут или 12 слов!
Литвин: "От нас это скрывают... Августе 2012 будет страшнее войны.."
Вpaчи в ШОКЕ!: Имбирь сжигaeт жиры мгнoвенно! Минyс 1 кг в день, если...
АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ - страшный враг жира! Идеальное тело за 12 дней!
Аня увеличила Грудь за месяц на 2 размера! Этот метод она выложила на форум! Прочтите>>
читать далее »
© 2008-2012 InPearls.ru | Электропочта: admin@inpearls.ru
Поделитесь с друзьями
Я.ру
Twitter
Facebook
Помнишь как у Раневской "Вторая половина есть у мозга,жопы и таблетки.А я изначально цельная" )))
Она у каждого есть:)Только не каждому удается с ней обрести гармонию души и тела:)И многие не выдержав трудностей...расстаются..теряя многое в познании самих себя...
Несравненная Фаина Раневская сказала - "Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая")) абсолютно поддерживаю её слова))
нету, половина, по словам несравненной раневской, есть у мозга, таблетки, жопы (простите за латынь), а я целая
Вот уже,прошло три месяца, как я похоронила свою любимую "Половинку",с которым прожила 33 года.
у каждого мужчины должна быть вторая половина. а то у первой ,то голова болит,то она устала...
"Вторая половина есть у таблетки ,у ж....,а я изначально родилась целой" Ф.Раневская.
См афоризмы Фаины Раневской. "Вторая половина есть у таблетки и у..., а я -целая"
У меня тот случай, о котором Ф.Раневская говорила, что она изначально целая
Были целых три........оказалось - не мои........зато есть прерасные дети !
вечна одна,ты почему?где твой медведь? из какой песни эти строки?
Половинка есть у мозга,таблетки и жопы-а я существо цельное.))
половина чего? ты чего то потерял и думаешь что это у меня?)
есть, но не уверенна что смогу прожить с ним всю жизнь)
Это даже не половина! Это подавляющее большинство!!!
а ты думал у меня одна рука, одна нога. и пол головы?
может у тебя все по половине? ты урод? или инвалид?))))
ха ха. и не знала. чего забывать то? ну и фантазер. что уже соплей напридумывал))))))))))
хих. того, что забыть наверное))))))))))))
вот я тоже узнать хотела. о каких частях тела речь идет. а он говорит забудь))))))))))
я себя и не телом целой считаю. а недоноски умственные и душевные пусть сои половинки ищут
смотря чего? Половина задницы есть, мозга тож есть)
Да. У моего мозга (левая и правая) и ещё кое у чего ))
да, только у жопы и таблетки, а я изначально целая