Татьяна Юрьевна

Когда вас посылают конкретно по "адресу", вы хорошо ориентируетесь на местности и в пространстве?😄

Ответы
Грач Налбандян

Сначала ориентируюсь, а потом смотрю, стоит ли брать пославшего в сопровождающие. Могу и сам, но не всегда туда, куда послали.

То
Томачка

Неее..у меня полнейшая дизориентация на местности..Меня обязательно сопровождать нужно.😀

Слава Раду

Нет! Там, куда обычно посылают пространство ограничено ногами....😙🤓👋

Василь Трачук

НЕТ ПРОБЛЕМ.НО В ЭПОХУ ДЕМОКРАТИИ ЕСТЬ ВЫБОР-ИДТИ ИЛИ ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТО АДРЕСАТУ...

Старый Знакомый

в дороге,давольно таки легко себя чувствую,но до места назначения,не добираюсь)))

Просто Лёха

Каждый день, блин, посылают и не раз! Таксист, однако)) так у меня навигатор есть!

Анастасия Яковец

когда муж (теперь бывший) послал, я ну ооочень быстро соорентировалась 😋

Вячеслав

Сам в процессе не был, но могу предположить - полный разрыв стереотипа!)))

Луиза

нет, географический кретинизм не позволяет отправиться одной😂😂😂

Игорь Лазаревич

Теряю самообладание и переубеждаю самим посетить то, куда посылают))))

Алекс Венцель

Я всегда ухожу сам по английски и не дожидаюсь когда меня пошлют...)))))

Надежда Брежнева

СМОТРЯ КУДА ПОСЫЛАЮТ .РАЗ ПОСЫЛАЮТ НАДО УХОДИТЬ КУДА БЫ НЕ ПОРСЛАЛИ .

Радость

Моя подруга отвечает...Да я бываю там чаще, чем ты на свежем воздухе...

Владимир Никифоров

раньше вопрос решался за секунду сейчас нет желания жалко человека

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Нет,бывает уточнить пытаюсь правильно ли направление поняла 😂😂

Михаил Алексеенко

Помните, чем кончилось желание "послать" у глупой старухи? Раскрою!

Владимир Никитенко

Да,находим местность в виде морды,в пространстве вытянутой руки.

Евгений Локостов

Т.Ю. китайцам продалась сменила аз и буки на иероглифы что ? Ась?

Татьяна Юрьевна

Да сменила на китайскую грамоту. Только имя на китайском.

Евгений Локостов

жалко Таню вот беда......в шпионки? никогда

Татьяна Юрьевна

Сегодня хочу так на китайском.

Евгений Локостов

да хоть на суахили ,раз уж так вы порешили..........

Василий Стеклов

Если меня посылают в пять букв - "дорогу" обязательно найду😄

Nikola- Us

Я говорю что он посылает меня туда откуда только что сорвался!