Виктор Старый Меломан

Вот хороший проект?

Ответы
Александр

Очередной фарс. Баркашовцы, казаки, скинхеты...Не проще заставить всех живущих на нашей территории просто соблюдать законы этой территории? Есть УК, административка и множество исполнителей - пять миллионов силовиков! Или они только пайку жрать умеют, или нет на то высокого указания, чтоб не взирая на разрез глаз и цвет кожи задерживать нарушителей и давать ход делам?

Виктор Старый Меломан

Я тоже про скинхедов подумал.Вроде и не охота их возвращения. А с другой как заставить мигрантов вести себя нормально?

Александр

Менты, нацгвардия. Или реально везде будем создавать дружины самообороны, если прижмёт.Но это чревато, ой как чревато...Запрягаем-то долго,зато потом хрен остановишь, дойдёт до беспредела однозначно.

Ma
Margarita

"Русский Мир,Русский меч"-одно бла-бла,обратите внимание:все слова в будущем времени,"будем противостоять","мы не позволим"надо прямо сейчас действовать,вернуться к созданию "народных дружин".и навести порядок в России с этими мигрантами раз и навсегда.

Пёс Да Лис

Что бывает, когда религиозный фанатизм собираются вытеснить националистическим фанатизмом.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну вот...и появились плоды межнациональной розни
фашизм ...

Al
Alex

Неа. Все под еврэями ходим. О них в нем ни слова... Значит...?

Евгений

А работать вместо мигрантов русские люди не пробовали?

Andreea

Ма
Маруся

Что предлагают для людей?

Св
Светка

да здравствует фашизм?))

Виктор Старый Меломан

Не в тему

Св
Светка

тонкая грань.. слишком тонкая..

Св
Светлана

Нацизм это чистой воды

Денис Д

Согласен. россия, страна многонациональная. У нас было одно время, движение РНЕ называлось. Русское Национальное Единство. Потом на нет сошло. Руководство закрыли, идеалогию запретили.

Ли
Лина

Вселяет надежду

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скинхеды 2.0

Виктор Старый Меломан

Возможно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я удивлю, но в Казахстане тоже было движение типа скинов ). Только коренные казахи и русские долбили приезжих казахов, чтоб волю не чуяли )

Виктор Старый Меломан

Плохо это.Но мигранты переходят границы.А власти проблему не решают

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я как мигрант соглашусь)

Пушистый Инквизитор

Отлично

Андрей Лапин

ша

Виктор Старый Меломан

Скоро ты у мигрантов в рот возьмёшь

Андрей Лапин

адрес милый

Блуждающий В Темноте

🤝