Татьяна Завьялова

Ученые пришли к выводу что Земля полая. Как по вашему что там --- внутри?

Ответы
Андрей Алексеев

Но если лава и магма выходят на поверхность земли в жидком,раскалённом виде,то что там может быть внутри?!...Термоядерные процессы...,ядро плазмы,то есть маленькое солнце...

Татьяна Завьялова

еще одно небо и живые существа ?

Андрей Алексеев

В земных пустотах вполне возможно есть жизнь.Человек продвинулся в глубь земли не более нескольких километров.

Татьяна Завьялова

это знания материального мира. а как все остальные ?

Андрей Алексеев

Это Вы о многомерном мире говорите?...Или о тонком мире...,мире "нави"?...

Андрей Алексеев

Значит хотите знать о тайном смысле...В полном понимании Земля не полая и нет там ещё одного неба и лесов с полями,но есть сеть хорошо разветвлённых коммуникаций и сообщающихся между собой залов,патерн,тоннелей.Кем и когда всё это построено можно только догадываться,но то,что они имеют настолько древнее происхождение,что просто немыслимо,подтверждено научными средствами...Эти коммуникации посещаются и имеют явно функциональный смысл,возможно они обитаемы,но кем-неизвестно,но то,что существуют тайные коды входов,скрытых от человечества,тоже не вызывает сомнений у многих известных учёных...Загадок много,мера их раскрытия будет зависеть от нравственного состояния человечества,которое оставляет желать лучшего...Видимо,пока мы не достойны контакта,но время грядёт и вероятно это может случится в недалёком будущем...

Светлана Хоменко

Внутреннее Солнце диаметром 800 км, имеющее достаточно энергии, чтобы обогревать внутреннюю часть земли.

Татьяна Завьялова

ну вот и ответ.! но там же и так раскаленная магма ! как же тогда ?

Светлана Хоменко

Я не особый знаток внутреннего состояния земли. Но думаю все в природе дивно устроено. Лишь бы мы не портили землю.

Людмила Барминова

кто как может фантазирует, где-то читала, что внутри земли ядро, магма, раскаленная какая-то жидкость

Владимир Инкогнито

Британские учёные по грантам ещё и не к такому выводу придут. Хотя, может и трава забористая была...

Ольга Иванова

Слышала, что внутри высокоразвитая жизнь и там есть свое солнце.. но не утверждаю.

Татьяна Завьялова

да я тоже об этом слышала.

Владимир Лунев

Вопрос не верный.У Земли есть ядро. Назовите ФИО ученых,которые это вам сказали.

Михаил Тымчук

Может быть свои маленький мирок со своим солнцем, флорой и фауной...

Татьяна Дубровина

Это спорный вопрос. Но может быть там есть другая цивилизация?

Татьяна Завьялова

и есть желание узнать побольше.

Татьяна Дубровина

то что нам вещают с телевизора-это еще не факт, что это правда

Татьяна Завьялова

выбор по своему усмотрению.

Сергей Сорокин

Пока никто точно не может сказать все только предпологают

Татьяна Завьялова

но нам то можно пофантазировать всем вместе.

Сергей Сорокин

Можно конечно. Раньше люди думали что земля плоская

Александр Гридасов

А какая разница-что ? Легче станет от того что узнеете?

Татьяна Завьялова

странный народец . а вы что здесь ищите ? ложились бы и спали.

Александр Гридасов

А мы того! Уже проснувшись!

Татьяна Завьялова

ну так и включайте фантазию.

Татьяна Завьялова

пусть лучше шевелятся чем засыхают.

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Там что то есть иначе мы бы давно бамбук внизу курили

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ой можно подумать я так уж часто ем...

Татьяна Завьялова

ну а в чем толк то тогда ?

Д(
Дмитрий (Р Б, Гомель)

Ну так вы мне раскажите я с интересом почитаю

Татьяна Завьялова

да я тут целыми сутками что нибудь да расказываю.

Татьяна Завьялова

так надо еще в интернете полазить --поискать. а ума то не хватает.

Саня Михалев

сперва идёт слой коры мантия потом лава и ядро

Татьяна Завьялова

я на днях прочитала что вход прикрыт блоками высотой 28м . увидели со спутников.

Саня Михалев

ну наверняка как они увидели может они его приблизили но обэтом не сказали 🙂

Татьяна Завьялова

а может эти блоки и построил гитлер или сталин. он же тоже мистиком был.

Татьяна Завьялова

например :что инопланетяне вылетают из земли ? и Атлантида там живет и здравствует ?

Саня Михалев

ну инаплонетяне может и сущесвуют и прилетают и вылетают да но хоть она затоплина

Иван Бовкун

Вот докопаюсь и скажу,вы только ждите.

Татьяна Завьялова

когда была Атлантида могли сами скидывать эти шапки. как и преодалевать гравитацию при построении пирамид.

Иван Бовкун

Я конечно извиняюсь,но я не из вашего класса.

Татьяна Завьялова

простите. я была бы не против если бы Вы рассказали что нибудь интересное. или посоветовали.

Иван Бовкун

Счас,приму100г и начну лапшу вешать

Татьяна Завьялова

мне не надо лапши. вот вчера посоветовали почитать "Князь мира сего" 4 главы прочитала и закрыла. почитала про луну. --ничего конкретного

Игорь Истомин

учебник биологии купи и там посмотри

Георгий Статилко

Газ,которым мы отапливаем и готовим.

Шеф Татарин (Самара)

глупости. земля не может быть полой,

Александр Волков

Ха-ха! НЕФТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И газ.))))))))))

Яков Ковалевский

Скорее та. Внутри клуб гомосеков !

Евгений Соколов

земляне...те кого похоронили мы...

Грач Налбандян

Это журналисты так пишут. Бред!

Грач Налбандян

Ваше дело. Но науку надо знать, потом делать выводы. А слушаю бред неграмотных журналистов, можно прийти к выводу, что земля плоская.

Татьяна Завьялова

я с журналистами не общаюсь.

Грач Налбандян

Но и читать всю эту фиг ню надо осторожней.

Татьяна Завьялова

читаю что нравится мне а не кому то.

Грач Налбандян

Ну это другое дело. Можно верить и в сказки.