Александр Кузнецов

Существовали ли на самом деле драконы?

Ответы
Ф*
Фиалка ******

В январские и майские праздники они гуляют по улицам

Прелестный Мангуст

Я хочу верить, что существовали

Александр Воронцов

да ! я существую !

Александр Воронцов

да. только не говори никому

Отец Мельдоний

И покемоны

Александр Кузнецов

Остроумный ответ,благодарю

Umi Akira

Конечно))

Umi Akira

А Вы как думайте, они существуют?

Umi Akira

Зачем тогда задавать такой вопрос, если вы в этом так уверены?

Александр Кузнецов

Меня интересует мнение людей

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А как же

Александр Кузнецов

Существование драконов официально доказано?

Dipressintro Melagrustinito

Нет

Tfgvji Cincbuzz

Да

Tfgvji Cincbuzz

Потому что ученые теперь точно уверены что да

Александр Кузнецов

Покажите мне научную статью, где будет написано,что существование драконов доказано

Tfgvji Cincbuzz

Смотря о каких драконах идет речь. На данный момент существуют такие драконы как: Морской дракончик – вид хищных рыб. Имеет на шипах ядовитые железы, укол которых может быть смертелен для человека;Летучие драконы – еще одни представители ящериц из рода агамовых, которые носят это знаменитое имя. На боках они имеют кожаные складки, при помощи которых могут планировать в воздухе. За эту особенность ящерицы и получили свое название; и комодские вараны

Tfgvji Cincbuzz

И скажите еще что это не драконы или не их потомки?

Александр Кузнецов

Так это ведь потомки динозавров
Дракон мифические существа, а динозавры когда то населяли нашу планету

Tfgvji Cincbuzz

А разве динозавры это не драконы, что там рептилии что там?

Александр Кузнецов

Драконы-это, в первую очередь, мифические существа,о которых складывалось множество легенд на протяжении нескольких веков.В разных источниках и у разных народов драконов описывали по-разному.Но чаще всего это были крылатые (летучие) змеи
Теории о том, что именно вдохновило людей на создание историй о драконах, опираются на утерянные кости крокодилов и динозавров

Майя Петрова

Да

Майя Петрова

Скелеты находят летающих ящеров- с...

Александр Кузнецов

Так может быть это скелеты динозавров?

Одиночка ( М П К В Я )

Да