Ки
Кибернетик

Почему днём я как сонная тетеря а ночью энергичная ) как это исправить?

Ответы
Frank Eichler

простой. Шаг за шагом, чтобы ваши биологические часы, спать с цыплятами, встать с цыплятами. вы скрутили свои внутренние часы, дискотеку и т. д., так что измените ее. Вы стареете быстрее, чем другие. Ваш мозг перегружен, и вы его получите. (изменение один час каждый день)

Андрей Гусев

Возможно в своё время вы вели бурную ночную жизнь,вот организм и перестроился.Что бы это изменить потребуется время.Ну а сейчас попробуйте легкие снотворные,и обязательно проконсультируйтесь с врачом.Желаю удачи.

Андрей Гусев

Возможно в своё время вы вели бурную ночную жизнь,вот организм и перестроился.Что бы это изменить потребуется время.Ну а сейчас попробуйте легкие снотворные,и обязательно проконсультируйтесь с врачом.Желаю удачи.

Геннадий Чижик

есть два типа людей жаворонок и сова вы сова я между прочем тоже и это мне кажется не исправишь приходится жить по обстоятельствам мне 72 40 стажу живу сейчас легче живу как хочу

Борис Лысенко

Судя по всему вы- Сова. Сам такой. Это к психологам. У меня это получилось преодолеть только с выходом на индивидуальную работу. Когда меня никто не контролирует. Удачи!

Александр Ткаченко

там уже куча советов! но по себе скажу надо перетерпеть сутки и вечером лечь!а вот потом как себя удержать в этом ритме уже совсем другая история!

Олег Олег

У вас нарушен биоритм. Почитайте в интернете, там много полезных советов. Или к докторишкам сходите, но от этого толка мало.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я бы посоветовал Вам хорошо высыпаться,когда есть такая возможность-такое состояние бывает от недосыпания.

Николай Сытник

А надо? 😀 Если надо-делай зар4дку и перейди на другой режим сна, работи, развле4ений....ЕСЛИ ЭТО ТЕБЕ НАДО..😀

Вячеслав

Очень быстро, быстренько надо найти вторую половинку и все станет на свои места. Будешь засыпать как младенец.

Ержан Аманжолов

Я сам такой, как вы. Основные работы начинаю делать только к вечеру, продолжаю допоздна. Но, это мне нравиться

Олег Диев

У тебя наверное внутренние часы сбились.Попробуй изменить свой график,расписание дневное.🤔

Александр Боровков

Попробуй ночь простоять и день продержаться до 21-00 без сна. В 21-00 баиньки. Должно получиться

Ал
Александр

Никак. Так устроен Ваи Биоритм.Сломать можно все , наладить потом будет не возможно.

Viacheslav Kuznecov

А может это и прекрасно, надо больше энергии днем на секс и ночью спать захочется...

Иван Верный

А может и не надо ничего исправлять... ночью то тоже есть приятная "работа"....

Александр Раткевич

Выйти замуж,или же завести хорошего любовника! Помогает, проверено в жизни.

Владимир Селезнёв Ясновидящий

Это исправлять не обязательно. Поменяете интересы, поменяется время сна.

В*
Владимир *****

Может нужно раньше ложиться спать и рано вставать?) и все наладится))

Ки
Кибернетик

Я исправлюсь

Роман Колобов

Переехать на пол дня вперед или назад, то есть в другой часовой пояс.