Григорий Асанов

Неужели люди стали жить хуже, что забыли, что такое - СЧАСТЬЕ? Постоянно в нете задают один и тотже вопрос - что такое Счастье?

Ответы
Лора Тюльпа

это как вирусное заболевание, депрессируют, спрашивают еще про смысл жизни и т.д., наши бабушки и дедушки действительно были счастливее, им некогда было об этом задумываться, не было интернета, а еще раньше и телевизора, днем работа, а вечером соседи, гармошка, карты, шашки

Светлана ```

Наверное просто хотят разобраться .. Когда они счастливы )).. Если хотят услышать ответы людей , или наооборот знать , что не одни они такие ..

Татьяна Насырова

меня тоже они напрягают уже...вот что такоес счастье и что такое любовь...все больше народ ничего не интересует

Valera Shumak (Геленджик)

нет не хуже...просто понимание счастье у всех по разному...а что в действительности не знают...

Сергей Бойков

видимо да, только при этом они не стараются наладить свою жизнь, а только задают вопросы(((

1:
1:1

а еще любовь! в чем смысл жизни? и т.д. Достали уже эти вопросы...

1:
1:1

))))))) куда смотрят модераторы? скоро из-за этих вопросов все отсюда разбегутся)))))

Григорий Асанов

главное что не матюгаются....)

Юрий Бахтин

просто хочется задать умный вопрос и посчитать себя таковым

Григорий Асанов

так задай первый который придёт на ум...

Юрий Бахтин

интересно в этом учавствовать

Григорий Асанов

очень если чувство юмора есть)))

Юрий Бахтин

да но не всегда есть интересные вопросы.чтобы юморно ответить

Григорий Асанов

над тупыми тоже можно посмеяться)))

Юрий Бахтин

да смех это не предрассудок

Татьяна Сюсюкина

нет наверное не хуже,но вот понятие о счастье-потеряно

Катя Мартынова

естественно они же в интернете а где здесь счастье

Ирина

А у счастья вообще есть однозначное определение?

Язва Вреднюкова

нет...просто завышают требования...от сытости)

Григорий Асанов

самое главное чтобы подножки не ставили)))

Язва Вреднюкова

хм...а без них никак...падаем и поднимаемся...главное не потеряться...)

Григорий Асанов

вы не психолог случайно))?

Язва Вреднюкова

не-а...увлекалась...пока сын маленький был...да так и осталось...)

Григорий Асанов

понято, всёравно здорова)))

Ира Краузе

да,я тоже заметила. просто для всех оно свое

Оксана Шелихова

cчастье это когда близкие и друзья-здоровы

Алла

для каждого оно вырисовывается по -своему

Евгений Ефратов

Растерялись в этом " водовороте" жизни...

qe
qeqweqej

просто спросить больше ничего не могут

Валерия Конько

Для каждого это субъективно

Дмитрий Каракозиди

По моему просто отупели.

Наталья Петрова

Наверное, не встретили.

Галина Сахарина

я ьоже не знаю что это?