Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

На дорогах сейчас такой беспредел творится! Страшно права покупать!🤣🤣😜

Ответы
Сергей Из Сибири

Пусть растёт бурьян-трава
И лопух в придачу,
Получила дочь права-
Мать везёт на дачу.

Зверь с дороги уходи-
На свою тропинку!
Тётка , поскорей уйди!
Не ругай,блондинку!

Перепутала педаль:
Тормоз с газом-Боже!
Но летит машина в даль-
Пронесёт,быть может?!

Было страшно очень...да!
Мать-старушка сжалась...
Дача.Кончилась езда.
Мать к стеклу прижалась.

И сказала без прикрас:
"С-страшно без привычки...
Т-только,д-дочка,в другой р-раз,
Я...н-на электричке".

Надежда Из Сибири.

Это точно...я тоже на электричке...тем более Путин ветеранам труда обещал бесплатно...посмотрим...может опять враньё?

Надежда Из Сибири.

Классная песня...мне нравится ездить на электричке, а ёще лучше на поезде и далеко, далеко...

Андрей Григорьев

И не говорите, такое творится. Как-то еду и вижу, что в соседнем ряду чувак за рулём бреется. Я от возмущения чуть чашку кофе на себя не опрокинул.

Алексей.

И не говорите!! С тех пор как я получил права, я очень осторожно стал переходить дорогу!! ))))))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

И это правильно)))

НЕ
Никита Елисеев

Знакомый инструктор уже столько блондинок-водителей обучил,что ему на улицу страшно выйти

Владимир Василенко

Доктор,зачем вы моей 80 летней бабушке сказали,что она беременна?! А .что? икота-то прошла!!

На
Наталья

Страшно-- катайся без прав! Но не по дорогам, а по огороду.... На мотоблоке. 😂 😂 😂

Рамиль Абдурахманов

кто покупает права всегда должнр иметь запас огромных денег,но смерть неподкупиш

Олег Храмов

Не покупайте какие проблемы ходите пешком между прочем полезно для здоровья

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Так и делаю)))

Олег Храмов

Умнечка

Виктор Курбатов

Покупайте и катаетесь! Только правило трех Д соблюдайте , и все будет ок!

Анатолий

И действительно! Лучше в такое время продавать права, а не покупать...

Александр Антонияди

Вот именно . К тому же их так не качественно стали подделывать . ))))

Александр Антонияди

Постольку поскольку ключ от твоей машины я уже скопировал то положу эти права в бардачок . ))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Спасибо,только ключ -невидимка какая-то)))

Александр Антонияди

Я чё то не понял , я что те тот ключ слямзил у кого то и скопировал ? ))))🤔😯

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Скорее догоняй))) Не вижу я его там)))

Александр Антонияди

да да конечно . ))) Я мухой . )))

Андрей Халфин

Да ну, сейчас спокойно стало.... Видимо многие накупили, боятся....

Валерий Ратников 🇨🇳

Но честно сдать не сможет никто, даже главный гаец Чернехов.

Ка
Карабас

Покупай.Одним беспредела больше или меньше...роли не играет

Ведающий.

Машины угоняют!!!!!!!! Страшно деньги тратить на их покупку)))

Гарсон №2

Я вообще боюсь за руль садиться, поэтому и припарковался))

Василий.

Вот и я так думаю. Права на вождение не хочу больше менять.

Ал
Алекс

так вместе с гаишником в качестве водителя и покупайте

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Эврика))

Ал
Алекс

рад что помог

Александр К.

Не покупай. Без прав гоняй. Без прав нетак страшно...))))

Александр К.

Я вынужден с ними ездить.. Так не осторожно получил ещё в СССР.. Одно греет:тогда за корки платили 2 руб. 50 коп.. Теперь бы не стал покупать... 🤣🤣🤣🤣

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Шутник!!))))

Александр К.

Не люблю киснуть)))))

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Зачёт!))))

Михаил Мещанинов

😁😁😁👍👍👍👍👍💐💐💐

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Завтра кому-то на работу)))

Михаил Мещанинов

Это точно, пора байки

Михаил Мещанинов

Пока))