Валерий Мамедов

Вы любите провоцировать людей на конфликты, ссоры, драки, и получать от этого удовольствие?

Ответы
Ирина Шорина(Уварова)

Нет, не люблю....но сейчас в наше время люди сами раздувают конфликты,ссоры,драки на пустом месте.А вот молчать я не умею!!!

Светлана Воропаева

а как же .Пропустить пару стаканчиков водяры,набить какому-нибудь мужику морду и кайфовать 😜

Алена Шанибова

Нет, я люблю провоцировать людей на откровения, после того как они вдоволь осудили всех вокруг

Лариса Коршунова

о, нет, я болею от ссор, криков, повышенного тона в разговоре, это кажется мне нестерпимым.

Танюшенька Душенька

Ну что ж я, совсем что ли нелюдь какой. Так... Иногда... Не специально... Хотя... )

Из
Издалека

Бывает иногда. По настроению и в зависимости от личности провоцируемых)

Марина Гречихина ................

А когда Вас нет, он меня

Мишка Могилевский

Жалуйся - разберемся..))

Марина Гречихина ................

Не было печали 😉... лучше переоденусь и сама добью

Мишка Могилевский

Вот и ладненько..)) 😘 🌹

Sk
Skorpion

наоборот,я люблю разрешить конфликты мирным путем,редко не получается

И Е

точно нет. Терпеть не могу таких людей. Этому есть название - ВАМПИРИЗМ

Сауле Албаева

нет я больше люблю когда меня не кто не трогает и я ни до кого не лезу

Лидия Витт

Нет. Когда кто-то ругается рядом, у меня у самой настроение портится.

Оксана

Стараюсь избегать конфликты, но они меня все равно находят

Виктория Смирнова

не люблю. но вокруг столько любителей....что с ними делать?

Архангел Анаэль

нет...шо это за удовольствие такое...я не энерговампир.

Забава Путятишна

не люблю,но приходится иногда .. до драк не доходило)))

Надира

Нет, я не люблю этого, наоборот, перевожу все в шутку

Наталья

Нет,это в основном делают вампиры энергетические

Татьяна Дука

Я предпочитаю разруливать конфликтные ситуации

Виктор Соломатин

зачем искушать свою судьбу,жизнь и так короткая

Жанна

особой любви к этому нет...но получается хорошо

Elena.....

Нет конечно..наоборот , пытаюсь все сгладить)

Феропонт

а есть такие кто кайфует...