Олег Блинов

Вы снова здесь,изменчивые тени?

Ответы
Мария Прайс

Папа положил на срочный вклад 40000 рублей на следующих условиях: за первый год хранение сумма увеличится на 8 часть ,а за второй-банк начислял пятнадцатую часть уже увеличенной суммы .Сколько рублей получил папа через 2 года?

Ирина Коско

НЕ ПОЛАГАЙТЕСЬ СЛИШКОМ СИЛЬНО НА КОГО НИБУДЬ В ЭТОМ МИРЕ, ПОТОМУ ЧТО ДАЖЕ ВАША СОБСТВЕННАЯ ТЕНЬ , ПОКИДАЕТ ВАС, КОГДА ВЫ В ТЕМНОТЕ.Восточная мудрость)

Первоклассная Мимикристка

Могла бы процитировать я дальше Гёте...Но было бы банально, мой герой...Вы мне спасенье на крылах своих несёте...Вы тень, что греет крылья надо мной..)))

Первоклассная Мимикристка

Ой, Мефистофель..Не по рангу тебе тут рассыпаться в комплиментах...И смею я тут превзойти святую Вангу в том, что не стою я аплодисментов..)))

Олег Блинов

Ты стоишь радости моей,поверь. Сие есть факт неиспоримый. С тобой дела пойдут скорей ,что до человечности твоей - то сей изъян уже решимый )

Первоклассная Мимикристка

Меня вот только в ангелы и не возьмут...Лишь в падшие-таков удел мой...И возвеличивать меня-напрасный труд... За мной грехов земных струится рой..)))

Олег Блинов

Ну что ж,настаивать не стану - я как-нибудь ещё загляну)

Первоклассная Мимикристка

Вы заходите..не стесняйтесь..будут вопросы-обращайтесь..)))

Наталья Хамитова (Малютина)

Фауст
Вы снова здесь, изменчивые тени,
Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,
Или остыл мой молодой задор?

Ay
Ay0Ka

Да нет, удалить все свои ответы, и поумнее отвечать на вопросы. А так же я поменяла аватар, и ник свой. Правда, мне нравится.

Олег Блинов

Я немного не понял суть Вашего ответа

Ay
Ay0Ka

Я имею ввиду, что давно не заходила. И мне пришлось заново делать стр вручную. Изменила аватар, ник, удалила все ответы (299 их было) и наконец начала задавать нормальные вопросы. Вообщем, у меня бессонница.

Олег Блинов

Видно осень давно. Вопросы старые здесь восстановились после обновления сайта, сейчас уже даже архив со старыми вопросами куда-то подевался

Ay
Ay0Ka

Ух, давно я что-то не заходила сюда.

Олег Блинов

Я тоже давно здесь не был - 7 месяцев

Невушка Невушкина

Неправда, неправда, лично я вас с давних пор не тревожила. Тьфу, я Вас вообще не тревожила, а не только не с давних пор. 🙂

Олег Блинов

Вы,как я вижу,знакомы с творчеством Гёте? Похвально)

Невушка Невушкина

А кто с ним не знаком, кому чуть-чуть за 30? 🙂... тем более- за 40?! 🙂

Невушка Невушкина

Не верю! Уж в школьной-то программе Гёте был!

Орися Олейник

Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,
Или остыл мой молодой задор?

Олег Блинов

Да,всё верно. Читали, или просто по строчке нашли?

Орися Олейник

литература-это моя жизнь...

Олег Блинов

Похвально. Что ещё читали?

Орися Олейник

да много чего...очень нравится английская литература...

Нина Рыбакова

о да мой повелител! так а сейчас серьёзно помочь можешь одному человеку в России рублей 100-200

Олег Блинов

Угу,конечно … У меня сейчас у самого проблемы.

Нина Рыбакова

СПАСИБО ЧТО ОТКАЗАЛ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ВСЕХ В МИРЕ ПРОШУ О ТАКОЙ МАЛЕНЬКОЙ СУММЕ

Андрей Ковалёв

"Да мы здесь. Были, есть и будем есть." - просили вам передать. С вас "ничего" за доставку.

Олег Блинов

Феникс назвал себя тенью… Что с Вами, коллега?

Андрей Ковалёв

Я всего лишь скромный курьер)

Олег Блинов

Я,кажется,схожу с ума… Источник света и огня заделался курьером

Андрей Ковалёв

Ну жить то на что то надо. До перерождения ещё далеко, а времена нынче суровые. Не все имеют "альтернативные" источники дохода и место жительства как Вы.

Олег Блинов

Это да,люди делают всё за меня,а я получаю души

Tatjana Morozova

В неясных ваших очертаньях Клубятся мысли и дела...Лишь моему доступные вниманью....

Ирина Терпугова

... и снова растворяемся мы в интернет сетях
как в призрачных мирах их сновидений...

Яна Пироженко

Твоя же тень задёрнула завесы нависла надо всеми нами их нет здесь боле

Наталья Грибова

Какое там! Вы здесь особый -гений. От Вас лишь только тени на ...плетени

Олег Блинов

Так мне по статусу положено запутывать людские души

Наталья Грибова

Похоже, что растоптать муравейник может любой. Даже самый незадачливый грибник...

Олег Блинов

В этом Вы правы. На данный момент я покинул свой рабочий пост.

Галина Золотарева

Пока еще умом во мраке мы блуждаем,но истина лучом нас все же озарит...

Маша Тошева

Меня тревожившие с давних пор,
Найдется ль наконец вам воплощенье,...

Олег Блинов

Или остыл мой молодой задор …

Маша Тошева

" А прежние ценители и судьи
Рассеялись, кто где, среди безлюдья." - особенные строки

Галина Чапалда

Да, как же Вы без нас!!! А изменчивы в силу изменчивости Вашего образа.

Алевтина Геннадьевна

А я как дом, где бродят приведенья, но если бродят, значит в нем живут

Хайртайв

... а прежние ценители и судьи рассеялись, кто где, среди безлюдья...

Василий Шмидт

найдетсяль наконец вам воплощенье,или остыл мой молодой задор?

Василий Шмидт