Гр
Грета

Мой поцелуй страшней змеи укуса…)))))))))))))))))))?

Ответы
Anatolij Kirdin

Неограниченное развитие левого сектора в России привело к образованию и становлению правого сектора на Украине. Результатом такой политики стала гражданская бойня и катастрофа на территории Святой Руси, которая переходит в канун третьей мировой войны. Для того, чтобы прекратить эту анархию и свару необходимо развивать креативное движение, которое поставит красно-коричневый экстремизм и радикализм в определённые и конкретные рамки. Названную проблему необходимо учитывать между всеми славянскими сообществами. Сегодня эта проблема также актуальна как память договора о «Вечном мире» между Россией и Речью Посполитой заключённого 16 мая 1686 года. Этот мир по-прежнему нарушают: русофобы, черносотенцы, красно-коричневые фашисты, антиоранжевые нашисты, разноцветные глобалисты, отмороженные гиперборейцы, наследники КИМов со своими «чуч-хе» и «сон-гун». kirdinsenezh 15.05.2014. (Ответ на вопрос что делать, и кто виноват?)

Павел Павлович

Когда Создатель женщину творил,
Он все продумал в ней до мелочей,
Талантами, дарами одарил,
Таинственным сиянием очей...
Он мягкость формам, телу ее дал,
И прочность, и выносливость в придачу,
Чтоб вид ее мужчину возбуждал,
И приносил богатство и удачу...
Ее глаза слезами Бог украсил,
Чтоб выражала радости и боль,
Ее эмоции души разнообразил,
В состав слезы, подмешивая соль...
И ум ей гибче и пластичней подарил,
С глубоким, тонким, трепетным сознанием,
Любуясь и гордясь, провозгласил
Всех женщин - исключительным созданием!
В ней силы есть мужчину поразить,
Она выносливей в конфликтах и болезнях,
Она умеет ненавидеть и любить,
И успокоить в колыбельных песнях...
Она от радости, от счастья плакать может,
От злости, от обиды хохотать,
Она обидчика словами уничтожит...
Она хозяйка, королева, мать...
Она залечит поцелуем раны,
И жизнь отдаст за тех, кому верна,
И героиней станет мелодрамы,
И сердце ранит, если влюблена...

Vladimir Avramenko

привет красавица, я видеть тебя рад. с такой как ты любой пойдет хоть в ад, твой страшный поцелуй мужчин к себе манит,укус змеи и рядом не стоит и пусть с тобой хоть ад,хоть рай,хоть яд, с такою красотою неземной,любой исход принять мужчина рад

Гр
Грета

хорошо)))))))))))

Vladimir Avramenko

просто экспромт бывает иногда находит

Гр
Грета

это здорово)

Vladimir Avramenko

жаль только старенький от такого поцелуя и я бы не отказался

Гр
Грета

)))))))))))))))))))))))))))

Vladimir Avramenko

удачи желаю кого нибудь отравить

Гр
Грета

спасибо.)

Владимир Юшин

Прям Комодорский Дракон...От его слюны,при укусе,возникает заражение крови и долгая мучительная смерть((((Зубы никогда не чистит,столько отвратительно-гниющего во рту...?

Васиф

это зависит от статистики. Сколько из них остались живыми. сколько из них имеют иммунитет противоядия, и самое главное к которым из них Вы внедрили яд при поцелуе..

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Да ну! Проверим? Меня одна из бывших так научила, что теперь смотря на поцелуи др на улице я вижу как же они не опытны. Даже те, кто старше))!

Гр
Грета

оооооооокак!)))))))))))))))))))))))))))))

Да))). Мы даже с ней соревнования устраивали- у кого лучше получается 😉

Гр
Грета

супер))

Владимир Федорович

Видно плохи у Вас Греточка дела, столько яда накопить. Вы хоть предупреждайте когда будете кусать или Вы глотаете сразу?

Гр
Грета

зачем предупреждать?

Владимир Федорович

А.... изподтишка...Коварство женщин не имеет границ. Только не подавитесь.

Michael Illenseer

Верю.Вообще укус человека после укуса змеи на 2 месте особенно у людей несоблюдающих гигиену .

Гр
Грета

кусался уже?

Michael Illenseer

Не приходилось ,но при случае могу и покусать.

Гр
Грета

зубы почисть!

Андрей Стволин

Если ваше фото соответствует действительности,то вы на себя сильно наговариваете.

Игорь Бондаренко

Тут все в сравнении можно познать,но познать поцелей змеи,это для искушенных:)

Александр

И нет противоядия на свете? Не попадайтесь,мужики,тогда вы Грете...(экспромт)

Гр
Грета

да!

Александр

А на фотке миленькая...Не скажешь...

Гр
Грета

не говори!)))))))))))))))))))

Александр

Внешность обманчива? А говорили,что лицо - зеркало души...Может ещё и душишь?

Гр
Грета

не. душить не пробовала)

Александр

Ну да,для удава ты слишком стройна,пользуйся уж ядом,чего там...

Гр
Грета

хорошо))

Чудо-В-Перьях

ой дорогая..а я столько курю....что молу одним поцелуем лошадь убить)))))

Гр
Грета

плохо

Гр
Грета

лошадку жалко!

Чудо-В-Перьях

а меня значит не жалко?))))

Гр
Грета

та ты привык!)))))))))))))))

Алексей Андреев

Утверждение красивое, конечно... Но, чем страшней, понять трудновато...

Елена Меленевская

Поэтому давай пожмем друг другу руки и в дальный путь на долгие года

Гр
Грета

дааааааааа????????????????????))))))))))))))))))

Пашка Шевченко

и прикрасней афродиты!и я готов на смерть ради лишь него,одного.....

Сергей Дубиковский

Да? Тогда я лучше не буду вам отвечать... а то не дай Бог покусаете

Гр
Грета

ага

Анатолий Мюллер

Правда? Тогда забирайте свои чемоданы и уматывайте вназад!

Serik Ss

Я готов испытать даже если это будет последним поцелуем.

Гр
Грета

ваааааааау!

Ал
Альберт

думаю не настолько токсичен, чтобы справиться с удавом!

Андрей Левин

нужно попробовать прежде чем ответить на этот вопрос