Чанга Чунга Чунгович

Вокруг много знакомых людей, несколько сотен человек. Хочется поговорить, а не с кем.
Бывает у вас так?

Ответы
Надежда Борисова

много нее, ни к чему- лучше мало,но настолько верных и интересных, а с продажными и говорить не о чем

Надежда Из Сибири.

Вот, вот...именно о таком я и написала в вопросах

Надежда Борисова

Молодец Надюшка

Надежда Из Сибири.

Благо у меня в клашках есть с кем поговорить, да и здесь тоже...всем спасибо)))

Улугбек

Именно, поэтому и приходим мы с Вами сюда... Для открытых разговоров и не таясь!!!☝️😊🙏

Раиса Бобкова

Нет не бывает, из сотни человек все равно находится один отличный собеседник...

Лейла Батыршаевна

В телефоне более пятисот контактов...а позвонить некому..Такая же картина 🤷😔

Александр Джонсон

)) много жэ ихов будет) придется либо занимать глухкю аборону) либо убегать) но быстро,быстро))

Лейла Батыршаевна

Наши не отступают! Прорвёмся!))

Александр Джонсон

Я возьму разрывные)) харашО) или пан как 😁🤗😘🤝🌷говоритса,или два пропана)

Лейла Батыршаевна

Сань,у меня есть свои методы ) жить будем!))

Александр Джонсон

Тогда я спокоен за тыльную сторону)

Николай Костров

Как говорил А. Райкин - Дом большой, Народу много, а поговорить не с кем....

Чанга Чунга Чунгович

Да, помню такое...

Вера Гудкова

не бывает, у каждого есть что-то интересное, надо учиться общаться...

Гостья

не бывает. не хочется говорить. личным не делюсь

Кира К.

С безграмотным хамьём такое часто происходит.

Галина

если сам не захочешь ,то никто не разговорит .

Ирина Озолинская

Нет.Уже навела порядок в отношениях

Галина Гриднева

Мне никогда не хочется поговорить

Суфия Каримова

Бывает,но это меня мало беспокоит!

Игорь L

а где вокруг, в реале или в инете

Игорь L

зависит от темы

Евгений Куртин

Регулярно, только без знакомых

Че дальше - тем конкретнее ....

Люсьен ***

Конечно...к сожалению

Asmoday

Да. Поэтому я слушаю

Серафимка

Практически всегда.

Ярославна Андреева

да, в автобусе 😁

Марина

Бывает наоборот.