Автор

Новость тут слышал странную из штатов. Там набирает популярность профессия.. Даже не знаю как сказать. Даватель имён... Родители башляют такому специалисту от полутора до пяти тысяч... Вот, ска, ну есть же умные люди.. Так креативить умеют. Обозвал как нибудь кулек с мелким и получил сукин сын пять кило зелёных... А как вы сумели срубить деньжат по лёгкому?

Ответы
Майя Петрова

У нас так не заработаешь - у наших у самих родителей буйная фантазия, как называть ребенка. Был же БОЧ с цифрами - мальчик, имя которого до лет даже в ЗАГСе не хотели регистрировать... Пока в лет родители не перестали придуряться и не сменили ему имя на Диму...

Автор

помню.. В 2009 был БОЧ с цифрами... В ЗАГСе охренели... Не имя а больше лагерный номер

Майя Петрова

В 7 лет (видно, пацана в школу не принимали) они ему дали имя Дима, писали где-то об этом вскользь

Автор

Ух

Ve
Vedddima

труд, труд, немношк мир и май(( бабосы даются мне в основном таким образом. С другой стороны, это не помидоры сажать на плантациях, я довольна, в принципе))

Автор

Да уж

Alexey Dykun

Я изначально переписывал статьи из интернета своими словами и зарабатывал тогда ещё очень мало. Да и сейчас мой заработок низкий.

Огненный Муравьед

Кстати, нейминг великая вещь. Вот меня коробит от переименования Макдональдс во Вкусно и точка...

Sava Okko

Нарубил дров соседке

Автор

Тогда наверное нейммейкер

Лукас Шакал

Смог оживить автоматические двери, после трёх годичного простоя. 270к за пять часов работы.

Автор

Я про автоматические двери

Лукас Шакал

Они открываются автоматически))

Автор

Блин..

Лукас Шакал

Однако иногда они тупят, и открыванием занимаются охранники на кассах)

Автор

Не хило кто то охранял

Аптер Пётр Яковлевич

А я не люблю по-лёгкому я не ро́ссиянин

Автор

А я как раз не про россиян рассказывал

Аптер Пётр Яковлевич

Тем лучше.

Морошка

У нас 3 имени дают. Кто заплатит 15 тыс?

Alex Dark 🇷🇺

По лёгкому ни разу

Автор

Эх

Alex Dark 🇷🇺

Ну не наебываю

Автор

Можно клад найти

Alex Dark 🇷🇺

Вся Россия клад🤭

Автор

Кто как умеет

Alex Dark 🇷🇺

Мне лишнее не надо, просто достаток

Эльвира

Офигеть

Вера Гудкова

не умею