Ната

Какой советский автомобиль выпускался в том числе с правым рулём и автоматической коробкой передач уже в 60 х годах ?

Ответы · страница 3
Хорошее Настроение

победа

Хорошее Настроение

все. посмотрела. победа-газ м20, а эти авто были 21серии

Владислав Георгиевич

ЧАЙКА!

Ната

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-21

Владислав Георгиевич

У автомобиля ГАЗ-21 существовало множество модификаций. В 1965 году была даже выпущена модель ГАЗ-21П — экспортный вариант с правым рулём. И в том же году сделали ГАЗ-21ПЕ — такую же модель с правым рулём плюс автоматической коробкой передач.

Андрей Андреевич

Волга?

Слуга Государев

Запор

Алиша

про года не знаю, но вот 6-ка лада на экспорт была с автоматом и климатконтролем.

Алексей Заславский

ЗИЛ 114

Алексей Заславский

У МЕНЯ РЯДОМ ВО ДВОРЕ 21 ВОЛГА СТОИТ.НЕ ЕЗДИТ И НЕ ПРОДАЁТ СУКА.

Игорь Дюмин

ЧАЙКА

Игорь Дюмин

У МЕНЯ 3111 Я ЖЕНОЙ ТАК НЕ ДОРОЖУ

Fedor Shkenev

Волга

Борис Юрченко

Газ 21

Борис Юрченко

к стати, недавно прочёл статью на базе 21 собрали 2 авто с атомной силовой установкой при Хрущёве. вид ещё тот! 1. - две пары передних колёс, крыло раза в три длиннее обычного, 2- водитель располагался на месте заднего сидения

Marup

Форд

Marup

И для кого она была сделана эта волга

Ната

почитайте https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-21

Василий Дороговцев

зил )

Василий Дороговцев

чуток промахнулся )

Soll

зим?

Soll

хм, я думала вы лично видели

Soll

раритеты по сей день живы в частных коллекциях

Ге
Георг

ЗиЛ?

Ге
Георг

Спасибо за вопрос!Покопаюсь в инете!!!!

Денис Волосюк

зил

Денис Волосюк

вот блин , на две буквы ошибся !

Ле
Лета

газ

Сергей Шиморов

xfqrf

Ната

Альтер Эго

м21