Геннадий.

Только у баранов,послушные овечки ,а у льва - гордая ЛЬВИЦА ?

Ответы
Раиса Бирюкова

если ты не уважаешь свою половинку, то ты- баран! И только овечка послушная будет терпеть и помалкивать. А гордая девушка, в данном случае львица будет только с львом который не позволит пренебрегать по отношении к своей девушки. От этого они и вместе потому что он не позволяет себе этого. А с бараном львица не будет НИКОГДА)

Ghjcnj Fyutk

Лев и Бык сидят в баре. У Льва зазвонил мобильный. Лев поговорил и собирается уходить. Бык спрашивает:
- Кто это был?"
Лев:
- Жена.
Бык начинает потешаться:
- Тебе что, жена указывает, где и как время проводить?
На что Лев отвечает:
- Ты не сравнивай, у тебя жена - Корова, а у меня - Львица!

Вячеслав Киселев

Не корректно человеческие взаимоотношения соотносить с животным миром, где каждому виду соответствует своё, отличное от других, поведение. А если уж про львов, то лев бездельничает, а гордая львица ловит ему добычу.

Валентина Дмитриева

Я бы не сказала...Овечка сделала аборт-ей волк принёс в больницу торт,Медведь медок,сурок-корешок...А муж принес овце сирень,он думал у неё мигрень,когда несёшь жене цветы.ПОДУМАЙ -НЕ БАРАН ЛИ ТЫ!!!

Swetlana Strohscherer

Наверное так и есть,овцы точно бегают за бараном послушно,при чем вся отара.А вот львиц,бегающих послушно за львами,не встречала,правда о гордости львицы не знаю.Спросите у льва...))))

Ма
Марина

Все разные могут быть и гордые овечки, послушные львицы.... … А это уж кто как себя ощущает - если сам лев - то и львица рядом, а если ощущение барана - то ведь львица и сожрать может. 😄

Super Joke

От баранов и овечек масса всякой пользы в виде мяса, шерсти и т.д. а от т.н. "...гордых..." львиц со львами кроме неприятностей и негатива, ничего путного ожидать не приходится...)))))

Ал
Алек

У львов охотятся самки,самец лишь помогает расправиться с добычей и наградить львицу материнским величием)...при чем здесь гордость,тем более у животных)

Эльвира Галактионова

Нуу, жизнь человека - это вам не передача "В мире животных", тут союзы разнопородные, однопородные, разнополые, и даже, что ужаснее всего, однополые

Покидающая Сны

ага. и не одна. об этом тоже не забывайте. они его кормят. сам он не знает что такое охота. только охрана и секс. устраивает ????)))))))))))))

Покидающая Сны

ген))))))))) от возбуждения?))))))))))))))))нервных клеток)))))))))))))

Геннадий.

не с.......ы. прорвемся !

Покидающая Сны

или нарвемся))))))))))))))

Геннадий.

последний комент,для трусливого оппонента !

Слыш.vail

Не суди опрометчиво!))

Юрий Баранчиков

Вот уж барану повезло!У него - овечки,несколько,послушные!А тут - ЛЬВИЦА,гордая,но одна!Ну и куда эту гордость засунуть, а ЛЁВА?

Резаева Наталья

Именного так.мужчина делает и девочки женщину и только при нем она ею и остается.Каков мужчина,такова и женщина рядом с ним.

Та
Татьяна

так и есть,овцы точно бегают за бараном послушно,при чем вся отара.А вот львиц,бегающих послушно за львами,не встречала

Аркадий Мезенцев

Один человек сказал.... Стадо баранов под руководством волка выиграет войну, чем стадо львов под руководством барана)))

Tatiana Maksimenko

А это уж кто как себя ощущает - если сам лев - то и львица рядом, а если ощущение барана - то ведь львица и сожрать может

Людмила Загоруйко

Есть ещё одно высказывание: Стаю баранов возглавляемую львом никогда не победит стая львов возглавляемая бараном!

Александр Любезнов

Баран ухаживает за овечкой,в стаде она королева,а львица добытчица,рабочая лошадка и лев для нее настоящий царь.

Елизавета Бутенко

да нет- как становишься женщиной, приходится иногда быть послушной хоть овечке, хоть львице(но только- иногда)

Та
Татка

если львица не только гордая, но еще и мудрая, то она обязательно знает как прикинуться послушной овечкой :)))

Gek Stormov

ну примерно так...главное без перегибов, а то сейчас такие львицы пошли, все норовят из льва барана сделать