Геннадий.

Только у баранов,послушные овечки ,а у льва - гордая ЛЬВИЦА ?

Ответы · страница 4
Юрий Kselen

Только для того, чтобы у тебя была львица, самому необходимо быть львом.

Елена Прекрасная (Иркутск)

лично у меня, ну львицы, в подчинении скорпион, всем довольна пока)))

Вв
Ванесса ванесса

потому что львицы не живут с баранами..они их стригут ..и бросают))))

Гелла

Поэтому я многозначительно молчу, когда он называет меня курицей

Любовь Конышева

"Красота есть во всём, но не всем дано это видеть" Конфуций.цитата.

Эдуард Ппп

когда это у льва, львица была гордой? канал природы надо смотреть

Елена Никитина

За хорошим Львом женщина быстро становиться настоящей львицей))

Irina Demchenko

чаще всего львы овец любят..на их фоне львы выглядят впечатляюще

Марина Тайшина

Не всем Бог дал родиться львицами, кто то и бараном должен быть!

Валентина Атаманчук

если она будет через чур гордой то каким львом он будет бараном

Виктор Валенвейн

лев царь зверей и львица должна соответствовать титулу царицы

Е&
Елена "

ну отчего ж...зоопарк диких и домашних животных многообразен...

По
Полночь

если бы вы знали о львицах...вряд ли они гордостью отличаются))

Татьяна Мокринская

Каждый выбирает себе спутника жизни которого он заслуживает.

Оксана

Всегда было интересно, кто определяет, где баран, а где лев... 🙂

Александр Медведев

Овечка может быть только для барана - для остальных.... ЛЬВИЦА!

Ol
Olga

львица у льва тоже послушная, а овца для барана - тоже горда )))

Tatiana Kazmerhuk

бывает сама овечка а мужа ведет такой что позавидовать можно

Екатерина Голикова

но бараны охраняют все стадо, а львица сама заботится о семье

Наталья Кондратенко

ммм, сложно сказать.. вообще-то мужчина должен быть главой...