Посторонним В

Дамочки, вас часто интересует что мужчинам в вас нравится. А что вам нравится в мужчинах?

−14
Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Не столько интересует, сколько всегда удивляет что во мне что-то находят)))))))
Мне много чего нравится. чем больше пунктов в человеке, тем больше нравится) именно в человеке. Я и женщин люблю (не в плане секса, а как человека, как душу)

Посторонним В

Резонно

Al
Alen-No-Delon

Отвечу за обоих - Мужчины ищут, куда комфортно примкнуть свой тестостерон! А женщины ищут мужской тестостерон, который обеспечит комфортное существование им и их потомству! Одним словом не сказать! А в двух словах где-то так!😜

Посторонним В

😁 ну ваще!!!

Al
Alen-No-Delon

Просто,как всё гениальное!😉

Александр К.

Ну-ка.. ну-ка... Надо комменты почитать... Чтоб воспитать в себе недостающее🤣🤣🤣 А если я стану без изъяна и буду такую же идеальную искать, мой поиск увенчается успехом?🤣🤣🤣

Посторонним В

Не станешь

Александр К.

Что помешает?))

Посторонним В

Возможности

Александр К.

Способности большие.. позволят..🤣🤣

Посторонним В

Ну тафай, тафай...

Александр К.

Таю! 🤣🤣

Ил
Иллюзия

Избирательность ... в сочетании с рассудительностью и умом, которые не нуждаются в доказательствах и подтверждении))

Посторонним В

Она от твоей отличаться может

Ил
Иллюзия

Естественно...Вопрос был-Что МНЕ нравится...?.Я ответила))

Посторонним В

😁 сама не поняла?

Посторонним В

Тяжела знать мысль, раз сложно донести 😂

Ил
Иллюзия

Не стоило и поднимать, и перемещать....))))))Кому они нужны....)))

Посторонним В

Да уж

Елена

Не интересует, что в женщинах нравится. Цельность образа и человеческие качества нравится в мужчинах.

Посторонним В

😁 образ главное

Елена

Вы не поняли мой ответ. Состоялся ли человек в жизни, кто по профессии, чего достиг - это образ человека. Ну и внешние данные тоже. Требования нормальные к мужчинам были всегда🙂.

~L
~Eva Lansca~

Я давно знаю , что привлекает мужчин во мне . А в мужчинах ..... 🤔🤔🤔🤔 Я ж сапиосексуалка.

Посторонним В

🙄 чё?

~L
~Eva Lansca~

Влечение к особенно умным мужчинам

Ма
Маруся

Да тут секрета нет. Мужчины хотят свою женщину иметь. Только свою. Не так уж много.

Ел
Елена

Благородность и общность,это способность делиться друг с другом, воодушевлять.

Посторонним В

Чтобы делиться, нужно иметь чем

Ел
Елена

Имеете?

Посторонним В

😁 а мы разве меня обсуждаем?

Ел
Елена

Вопрос об общем, пример -же нужен.

Посторонним В

🙄 хто не нужен?

На
Натали..)

Верность своему слову. Надёжность., и спокойная оценка происходящего вокруг

Посторонним В

Да уж

Посторонним В

Восхитительно

Александр Иванович

А в мужчинах нравица то, што они нападут, заташат, запудрят мозги и полюбют.

Александр Иванович

Ну растеряннгость такая это временное явление, а потом када придёте в себя,поймёте все, да тада и за вас не оттянешь от нево

Александр Иванович

За уши не оттянешь от нево. И надо не удивляца а радоваца, ведь идём к гармонии

Посторонним В

Когда?

Александр Иванович

Да постоянно

Шепот

Не часто) и так знаю) люблю высоких, голубоглазых брюнетов с чувством юмора

Посторонним В

Паршивцы небось изрядные

Шепот

Не) классные, весёлые и добрые))

Фе
Феникс*

сиси-писи, что ещё может нравится в женской особи⁉️🤣

Фе
Феникс*

зато честно‼️

Ир
Ира💃

Если это мой мужчина, то все нравится, даже как сопит

Зубика .

Мужики не такие , как мы , женщины , вот это и нравится

Анатолий Муйтуев

Нужно полагать большой и толстый указательный...

Посторонним В

С таким мозгом только такой и полагается вам

Анатолий Муйтуев

Естественно! Ты бы визжала и плакала от восторга...

Посторонним В

Уже плачу. От жалости.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бывает интересно, это ж как ипануться надо 🤪

Ju
Juta

Мужественность и чувство юмора искромётное)

Посторонним В

Мужественно ть это что? Смелость что ли?

Ju
Juta

Это когда от мужика мужиком пахнет) в прямом и переносном смыслах)

Посторонним В

😂 угрюм волосат и вонюч

Ju
Juta

Да, бородат, торс мощный, ноги волосатые, носки новые.

Посторонним В

 не плохо, да

Валентина Жигалова

интересный и умный собеседник без хамства

Посторонним В

Это да

Ол
Ольга

Умение сделать свою женщину счастливой.

Посторонним В

😁 было бы неплохо

Ол
Ольга

Таких мало и все разобраны 😁

Посторонним В

увы

Ji
Jimbim

За ухо почесать?))

Ji
Jimbim

😏

Ji
Jimbim

Естественно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Самодостаточность и уверенность в себе